В центре внимания:

«Для кого она обнажает плечи?»: Последние фото Лорак взбудоражили соцсети

«Для кого она обнажает плечи?»: Последние фото Лорак взбудоражили соцсети

Редкий снимок российской популярной певицы Ани Лорак остается без внимания и живого обсуждения в социальных сетях. Кадр на фоне заката в Сан-Тропе исключением не стал, передает Орбита-Львов.

В то время как муж артистки проводит время с дочерью в России, публикуя фото и видео в Instagram сториз, в личном профиле певицы появился солнечный снимок из Сан-Тропе, на котором Лорак запечатлена на балконе своего номера с видом на горы. При этом артистка, одетая в халат, оголила левое плечо.

«Для кого она обнажает плечи?»: Последние фото Лорак взбудоражили соцсети

В то же время, под новым фото Лорак в Instagram поклонники певицы обратили внимание на ее ноги и заподозрили, что певица серьезно обработала снимок в фоторедакторе.

«Что у Ани с пальцем на ноге? Он как буд то опух», «Фотошопя в спешке, даже на пальцы не смотрят», «С фотошопом — переборщила!», «Что с пальцем ноги?», «Что с правой стопой?», — написали комментаторы.

Также, судя по обнаженному плечу, некоторые фолловеры звезды пришли к выводу, что под халатом наверняка нет одежды, это повлекло за собой очередной виток любопытности.

«Кто тогда фотографирует ее голой? У нее же в номере», «Кому Каролина так оголяет плечики, мм?» — поинтересовались под фото.

Однако, многие поклонники певицы отметили, что она отлично выглядит и похвалили ее нежный образ.

Как ранее сообщалось, певица Ани Лорак, которая сейчас активно гастролирует и снимается в российском «Голосе», никак не отреагировала на сообщения об измене мужа Мурата Налчаджиоглу с другой женщиной и не комментирует свою личную жизнь. А недавно стало известно, что Каролина отпустила их общую дочь Софию к отцу.

Напомним, Яна Беляева, которую называют возможной любовницей мужа Ани Лорак впервые прокомментировала видео киевского ночного клуба, где ее заметили в компании Мурата Налчаджиоглу.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.09.2018 18:52 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.