В центре внимания:

Дорого и по-богатому: как выглядит «тайный» корпоратив Roshen

Дорого и по-богатому: как выглядит «тайный» корпоратив Roshen

Журналистам удалось побывать на закрытом мероприятии компании «Roshen», которое состоялось 15 сентября в конном клубе Equides в селе Лесники под Киевом. Стоимость вечеринки — более $300 тысяч.

Об этом рассказывает Орбита-Львов со ссылкой на Слідство.Інфо.

По словам администратора клуба Equides, в корпоративе приняли участие около 2 тысяч сотрудников Roshen. Для этого было арендовано два поля, устроены фуд-корты, отдельные зоны отдыха и три сцены.

Развлекали гостей итальянский певец Mario Biondi и Вадим Неселовский, талантливый американский композитор и пианист, украинский Monatik, американская певица итальянского происхождения Laura Pergolizzi (LP). Также на корпоративе пела украинская поп и рок-группа The Maneken.

Дорого и по-богатому: как выглядит «тайный» корпоратив Roshen Дорого и по-богатому: как выглядит «тайный» корпоратив Roshen Дорого и по-богатому: как выглядит «тайный» корпоратив Roshen Дорого и по-богатому: как выглядит «тайный» корпоратив Roshen Дорого и по-богатому: как выглядит «тайный» корпоратив Roshen

Журналисты Слідства.Інфо выяснили, что выступление LP в тот вечер обошелся в 80 тысяч евро (около $95 тысяч). Удовольствие послушать Monatik стоило около 25 тысяч евро в час (около $30 тысяч).

В целом шоу-программа обошлась Roshen в сумму около $200 тысяч. Питание на корпоративе, по подсчетам журналистов, могло обойтись организаторам от $70 до $110 тысяч.

В свою очередь в пресс-службе компании Roshen не пожелали сообщить во сколько обошлась вечеринка. Однако уточнили, что это был не корпоратив, а музыкальный фестиваль, билеты на который раздали сотрудникам корпорации бесплатно.

А тем временем, жителей оккупированного Крыма кормят просроченными конфетами Roshen.

К слову, президент кондитерской корпорации Roshen Вячеслав Москалевский признал, что не понимает, как можно есть «Киевский торт».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

21.09.2018 13:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.