В центре внимания:

Элитный внедорожник сожгли в Мукачево

Элитный внедорожник сожгли в Мукачево

В пятницу, 18 мая, около 10 часов, мукачевские патрульные получили сообщение, что на улице Росвиговская пылает автомобиль.

Инспекторам, которые оперативно прибыли по указанному адресу, заявительница сообщила: неизвестный мужчина поджег ее авто и скрылся в неизвестном направлении, пишет Орбита-Львов со ссылкой на патрульную полицию Закарпатской области.

На место происшествия патрульные вызвали все необходимые службы. Получив от очевидцев описание злоумышленника, инспекторы передали через радиоэфир ориентирование на него всем экипажам.

Уже через несколько минут, возле одной из многоэтажек, неподалеку от места происшествия, стражи порядка обнаружили мужчину, похожего по ориентировке.

Элитный внедорожник сожгли в Мукачево

Увидев патрульных, вероятный злоумышленник зашел в дом и закрылся в квартире. С инспекторами мужчина отказался общаться и на их просьбу открыть дверь не реагировал.

Напомним, ранее в Дарницком районе столицы взорвался очередной автомобиль. Чрезвычайное происшествие случилось на улице Драгоманова, 44а. Один человек погиб.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

20.05.2018 11:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.