В центре внимания:

Эпиляторы Braun - выбор №1 для удаления нежелательных волосков

Эпиляторы Braun - выбор №1 для удаления нежелательных волосков

Любая современная женщина уделяет большое внимание своему внешнему виду. Нежелательные волосы на теле значительно ухудшают эстетику, снижают самооценку, вызывают сильный дискомфорт. Уникальные эпиляторы Braun позволят избавиться от нежелательной растительности с минимальными усилиями. Такие приборы работают практически безболезненно. Дискомфорт во время процедуры эпиляции сведен к минимуму. В продаже представлены женские и мужские модели, поэтому каждый человек сможет правильно ухаживать за своей внешностью в домашних условиях и можно забыть про посещение дорогостоящих салонов.

Самые популярные эпиляторы Braun

На данный момент известная немецкая компания выпускает 8 основных линеек продукции. Серия Silk Epil 1 является наиболее простой и недорогой. Технология Close Grip обеспечит гладкость ножек на пару недель. Модель Silk Epil 3 снабжена сразу 20 пинцетами, что гарантирует высокую скорость эпиляции. Процедура также будет лишена дискомфорта. Людям, которые делают эпиляцию впервые, стоит выбрать модель Silk Epil 5. Она снабжена массажными роликами и имеет в комплекте специальную охлаждающую рукавицу.

Эпиляторы серии Silk Epil 7 подходят для сухой и влажной эпиляции, они не пропускают даже самых тонких и незаметных волосков. 40 пинцетов максимально контактируют с кожей, при этом не вызывая дискомфорта. Лучше всего проводить эпиляцию в душе под струей теплой воды. Новинка Silk Epil 9 имеет расширенную на 40% головку, обеспечивает быструю эпиляцию. За счет технологии MicroGripTweezer, будут удалены даже очень короткие волоски.

В линейке продукции также есть эпиляторы Braun для лица Face. Они позволяют за пару минут убрать нежелательные волоски, провести чистку лица, его пилинг. Очень популярны и фотоэпиляторы Braun, которые обеспечивают безболезненную процедуру с длительным эффектам. Для мужчин разработана серия эпиляторов с 40 пинцетами и технологией CloseGrip.

Преимущества эпиляторов Braun

Устройства обладают стильным дизайном, высокой надежностью, разумной стоимость. За счет хорошей эргономики их комфортно держать в любой руке. Приборы имеют разное количество скоростей, сменные насадки. Они работают от аккумулятора. Это позволяет устройства брать с собой даже на отдых, чтобы всегда выглядеть безупречно. Вес эпиляторов очень небольшой, поэтому рука не устанет даже при очень длительно работе с ними.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

07.08.2018 22:44 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.