В центре внимания:

Если маркетинг ваше призвание

Если маркетинг ваше призвание

Что такое маркетинг и какая от него польза, какое его назначение в нашей жизни?! Маркетинг впервые появился в США, был использован в банковской сфере при работе с клиентами по официальным данным, но мнение о том, что маркетинг это новая сфера экономической деятельности ошибочное, так как профессиональная систематизация и анализ фактов в первые были проведены в прошлом столетии, но сам процесс маркетинговой деятельности начался вместе с появлением человека на Земле. Очень часто многие не понимают разницу между такими достаточно схожими понятиями, как маркетинговая специальность, профессия или должность, которую планирует занимать маркетолог. Это популярная и высокооплачиваемая профессия, которая востребована в компаниях производителях и в профессиональных консалтинговых компаниях.

Если вы мечтаете о дополнительном профессиональном образовании, то эффективно будет окончить курсы профессиональной подготовки «Директор по маркетингу». Подробную информацию о курсе вы можете узнать на сайте института, а также оставить онлайн заявку на обучение здесь http://professional-education.ru/director-marketing.html. Аналитический склад ума и любовь к работе с цифрами, внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, творческий потенциал и умение создавать идеи - это одни из самых важных качеств маркетолога. Маркетинг делают нашу жизнь комфортабельнее, ведь навыки маркетинга помогают нам жить в гармонии с самим собой и окружающими, одна из важных составляющих это межличностное общение. Ежедневно маркетинг проявляется в нашей жизни, общение, покупки и затраты, зарабатывания денег, принятия решений, проведения времени.

Прежде всего маркетолог должен уметь ладить с людьми, самое главное качество быть человеком слова и выполнять обещанное. Ведь успех зависит от взаимоотношения с окружающими нас людьми, а также от навыков профессионализма. Главное в этой профессии это быть стрессоустойчивым и позитивно мыслить, в отношениях того, что происходит, иметь правильную мотивацию на восприятие реализации ваших желаний, а также развитие благоприятных событий, если выше перечисленные качества о вас, то это не только правильный выбор, это ваше призвание. Мысли материальны это научно доведённый факт, однако странно, что с момента заявления о данном явлении значительных изменений в сознании и результате деятельности человечества не произошло.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

12.05.2018 8:56 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.