В центре внимания:

Эти четыре продукта быстро и эффективно очищают организм

Эти четыре продукта быстро и эффективно очищают организм

Если вы будете питаться этими натуральными продуктами, ваш организм всегда будет чистым и здоровым.

Об этом рассказывает Орбита-Львов со ссылкой на maximum.fm.

Белокочанная капуста. Обычная капуста переполнена пищевыми волокнами, связывающие тяжелые металлы и выводящими токсины из кишечника. Кроме того, в ней полно органических кислот, которые положительно влияют на пищеварение и стабилизируют микрофлору.

Красная свекла. Его заслуженно можно назвать «чистильщиком» организма №1. Во-первых, в составе свеклы — клетчатка, медь, фосфор, витамин С и целый ряд полезных кислот, которые улучшают пищеварение и убивают болезнетворные бактерии в кишечнике. Во-вторых, в его состав входит липотропное вещество «бетаин», которое стимулирует печень лучше избавляться от токсинов.

Чеснок. В одном зубчике чеснока содержится более 400 полезных компонентов. Они способствуют очищению сосудов, уменьшают уровень холестерина в крови и убивают причину рака мозга.

Клюква. Возможно, один из самых сильных «естественных» антибиотиков и противовирусных средств. Клюква очищает мочевой пузырь и пути от опасных бактерий. Что не менее важно — клюква помогает бороться с образованием раковых клеток, а также чистит тромбы и бляшки в сосудах.

Напомним, ученые назвали викторианскую «диету для бедных» самой эффективной для людей, желающих распрощаться с лишними килограммами. Натуральные продукты, по словам специалистов, будут максимально полезны для организма из-за содержания в своем составе необходимых витаминов и микроэлементов.

Ранее медики назвали гречку самой полезной кашей для здоровья. Именно гречка наиболее оптимально сбалансирована по аминокислотному составу, в ней много белка, есть железо и много других полезных веществ.

Добавим, что специалисты назвали оптимальный «размер» порций пищи во время похудения. Методика, с помощью которой вы сможете распределить порции, использует обычную человеческую руку.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.04.2018 9:39 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.