В центре внимания:

Фанаты в восторге от новой Toy Story 4: названы причины

Фанаты в восторге от новой Toy Story 4: названы причины

Впервые «История игрушек» вышла на экраны более 20 лет назад — в 1995 году. Тогда это был самый кассовый фильм, который смог заработать более $373 млн.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на boredpanda.com

При этом как критики, так и зрители высоко оценили технические инновации, лежащие в основе 3D-анимации картины, остроумие и тематическую утонченность, оригинальность сценария истории, музыкальное сопровождение, а также персонажей и озвучку.

Спустя 24 года нынешняя «Toy Story 4» соответствует тем же стандартам, которые благодаря современным технологиям даже были подняты на более качественный уровень.

Интернет-пользователи начали демонстрировать, насколько невероятно изощренны визуальные эффекты последнего сиквела, в очередной раз поприветствовав усилия, которые Pixar прикладывает во время создания своих работ.

Начиная с первой «Истории игрушек» , при усовершенствовании в инструментах анимации, Pixar позволили создавать сцены и персонажей, которые иначе не могли бы существовать. Тем не менее, студия позаботилась о том, чтобы оставаться верными оригинальному внешнему виду персонажей всей серии. И это становится еще более впечатляющим, когда вы понимаете, что из-за усовершенствований программного обеспечения создатели фильма должны полностью перестроить персонажей из фильма в фильм.

Со времени выхода на экраны первой «Истории игрушек», новые технологии, используемые Pixar в своих мультфильмах, позволили создавать сцены и персонажей, которые ранее не могли быть возможны.

Только посмотрите, насколько профессионально вся команда студии Pixar подходит к своей работе на примере детализации персонажей из 3D-комедийного мультфильма «История игрушек 4».

Напомним, украинцы в кинотеатрах могут посмотреть новую часть мультфильма Истории игрушек, научно-фантастический триллер Дитя робота и традиционную ежегодную подборку короткометражек-номинантов на премию Оскар.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.07.2019 4:15 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.