Финал Лиги Чемпионов-2018. Матч Реал-Ливерпуль завершился со счетом 3:1

Стали известны стартовые составы на финальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем», который проходит в субботу, 26 мая, в Киеве на НСК «Олимпийский».

Об этом пишет Орбита-Львов.

«Реал»: Навас; Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело; Каземиро, Кроос, Модрич, Иско; Роналду, Бензема

Запасные: Касилья, Начо, Бэйл, Лукас Васкес, Ковачич, Асенсио, Тео.

«Ливерпуль»: Кариус; Александер-Арнолд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон; Хендерсон, Милнер, Вейналдум; Мане, Фирмино, Салах.

Запасные: Миньоле, Клайн, Клаван, Морено, Лаллана, Джан, Соланке.

Обновление 22.36

Конец 1-го тайма

В середине первого тайма «Ливерпуль» потерял свою главную ударную силу в лице египтятнина Мохамеда Саллаха.

Но спустя несколько минут футбольная Фемида восстановила баланс кондиций, ведь на этот раз поле покидал в слезах один из лидеров «Реала», травмированный защитник Даниэль Карвахаль.

Обновление 23.05

На 51-й минуте Карим Бензема забил первый гол матча, подставив ногу под мяч в момент, когда вратарь «Ливерпуля» неудачно его вбросил.

Спустя несколько минут ответный гол с углового в ворота «Реала» забил Садио Манэ.

Обновление 23.10

На 65-й минуте Гаррет Бэйл забивает с навеса ударом через себя, едва успев выйти на замену Иско.

Обновление 23.30

На 83-й минуте Бейл оформил дубль мощным ударом метров с 40-ка.

Напомним, по мнению букмекеров, преимущество в этом противостоянии имеет действующий обладатель трофея «Реал».

Напомним, финал Лиги Чемпионов состоится в Киеве в субботу, 26 мая, на столичном НСК «Олимпийском». Матч «Реал» — «Ливерпуль» начнется в 21:45 по Киеву.

Также сообщалось, что в Киеве негостеприимно встретили фанатов «Ливерпуля» их украинские коллеги. На фанов английского «Ливерпуля», которые приехали в Киев на финал Лиги Чемпионов, 24 мая напали около двух десятков неизвестных в масках.

Ранее стало известно, где в Киеве будут перекрывать улицы в связи с проведением финального футбольного матча Лиги Чемпионов.