В центре внимания:

Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими моряками

Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими моряками

Военные моряки, которых освободили из плена, получили подарки от Динамо Киев.

Сегодня, 11 сентября, освобожденных военных моряков, которые находятся на лечении в Национальном военно-медицинском клиническом центре «ГВКГ» навестили футболисты ФК «Динамо» Киев, сообщает Орбита-Львов.

По информации АРМІЯINFORM, каждому из моряков футболисты подарили именную спортивную сумку, внутри которой были спортивный костюм, футболка, кроссовки, шарф, футбольный мяч и другое.

«Мы благодарны вам за ваше мужество и стойкость. Это очень важно для нас и для всей страны. Мне трудно даже представить, насколько вам было сложно. Низкий вам поклон», — сказал главный тренер« Динамо »Алексей Михайличенко.

«На вашем примере хочется всем показывать, что значит любить свою Родину, семью. Мы приглашаем вас на наши игры. Каждый получит именной абонемент», — отметил капитан киевского« Динамо »Сергей Сидорчук.

Также футболисты привезли Суперкубок Украины, с которым моряки с радостью фотографировались.

Со своей стороны начальник Национального военно-медицинского клинического центра «ГВКГ» генерал-майор Анатолий Казмирчук отметил, что приезд футболистов в госпиталь значительно улучшит моральный дух военных моряков.

Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 9 Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 12 Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 11 Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 10 Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 8 Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 7 Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 6 Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 5 Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 4 Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 3 Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 2 Футболисты и тренеры Динамо встретились с освобожденными украинскими морякамиДинамо та моряки 1

Отметим, что сборная Украины почти гарантировала выход на Евро 2020.

Орбита-Львов провела онлайн-трансляцию матча Украина — Нигерия (2:2).

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

11.09.2019 22:04 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.