В центре внимания:

Где купить робот пылесос iBotVac 2 Pro

Где купить робот пылесос iBotVac 2 Pro

Каждому из нас хочется, чтобы в доме всегда было чисто. К сожалению, время на уборку есть не всегда и не у всех. Согласитесь, что внезапные гости могут появиться в любой момент, поэтому важно, чтобы в доме было чисто абсолютно всегда. Как же быть? К счастью, мы живём в XXI веке. На сегодняшний день существует множество различной техники, которая делает нашу жизнь значительно проще. К примеру, вы можете купить робот пылесос iBot Vac 2 Pro. Это отличное устройство, которое поможет вам с уборкой. Теперь вам не придется заморачиваться. Вы будете уверены, что в доме всегда частота.

Поговорим более подробно о данном устройстве. С его помощью можно осуществлять как сухую, так и влажную чистку. Его можно использовать на различных покрытиях, включая плитку, паркет, ламинат, линолеум, ковролин и так далее. Объем пылесборника составляет 700 мл. Изделие справиться с уборкой площади до 250 квадратов. Без перезарядки агрегат может работать до 150 минут. Используется литий-ионный аккумулятор ёмкостью 5200 mAh. Устройство имеет несколько режимов движения, что позволяет выбрать подходящий вариант под ваше помещение.

Есть уникальные технологии и функции, о которых стоит сказать. Прежде всего, внимания заслуживает визуальная навигация. Устройство сканирует пространство и может распознавать даже самые небольшие особенности комнаты. Данные, которые пылесос получает с камеры, анализируются. В результате этого разрабатывается оптимальный маршрут уборки, который подходит под комнату. Есть специальное приложение для смартфона, которое позволяет управлять пылесосом. С его помощью можно осуществлять дистанционный запуск, можно выбирать режим, устанавливать расписание очистки, настраивать мощность всасывания, контролировать состояние устройства и так далее.

Важно, что всё это вы сможете делать из любой точки мира. Выше уже было сказано, что с помощью пылесоса можно осуществлять как влажную, так и сухую уборку. Следует понимать, что для этого используются отдельные резервуары. Разумеется, это сказывается на качестве работы, а также на долговечности самого агрегата. Заинтересовались? Рекомендуем заглянуть в интернет-магазин HOVERBOARD.COM.UA. Там вы сможете приобрести данное «чудо» по максимально выгодной цене. По всем вопросам вы можете обратиться к менеджерам. Они подробно вас проконсультируют. Магазин предоставляет гарантию на продукцию сроком один год. Доставка бесплатная по всей территории Украины.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.04.2020 14:51 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.