В центре внимания:

Гладить стало ещё удобнее с Гладильными досками от компании plastic-shop.in.ua

Гладить стало ещё удобнее с Гладильными досками от компании plastic-shop.in.ua

Гладильные доски - один из важных аксессуаров любой квартиры или дома, поддерживающий одежду в ухоженном состоянии.

Если вы готовы со всей ответственностью подойти к приобретению данного товара, интернет-магазин предложит вам широкий ассортимент гладильных досок украинского и зарубежного производства. Наша компания сотрудничает напрямую с производителями, поэтому всегда рада представить вам низкие цены на продукцию. Вы можете в любое время заказать товар, а транспортная компания оперативно доставить его в указанные сроки. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Мы предлагаем несколько вариантов оплаты, которые упростят онлайн-покупку. У нас представлены как бюджетные модели, так и более дорогостоящие изделия. Выбрать и купить товар можно прямо сейчас, отправив запрос на сайте plastic-shop.in.ua либо позвонив по указанным номерам телефона.

Какой должна быть качественная доска для глажки?

В первую очередь рекомендуется проверить, устойчива ли конструкция. Компактность также немаловажен при выборе, так как в сложенном виде конструкция должна занимать минимум пространства. Некоторые модели оснащаются дополнительными опциями, такими как:

  • Система всасывания пара
  • Регулирование высоты
  • Система обдува

Основа может быть произведена из термоустойчивого материала, обеспечивая высокий уровень надежности и долговечности. Подставка для утюга должна быть удобной и устойчивой, выдерживая технику любых размеров. Еще нужно присмотреться к размеру столешницы, будет ли оптимальной рабочая поверхность изделия.

Не забывайте и про внешний вид устройства. Чехлы различных оттенков и рисунков способны кардинально преобразить предмет для быта. А многообразие дополнительных функций для досок просто поражает: розетки с удлинителем, бельевые полки, кронштейны для рубашек, подставки для фиксации шнура. И при всем этом, вы можете выбрать как дорогие модели, так и бюджетные варианты.

Для правильного выбора доски, требуется учитывать площадь квартиры/дома. Для малогабаритных помещений более уместны классические модели с минимум дополнений, а для просторной площади можно покупать наиболее современные модификации.

Теперь вы точно знаете, как сделать процесс глажки приятным и комфортным. Интернет-магазин Plastic-Shop рад предложить вам обширный выбор продукции по самым выгодным ценам.

Источник: plastic-shop.in.ua

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.08.2018 10:07 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.