В центре внимания:

Главарь «ЛНР» пообещал отомстить за Захарченко и сбежал из Луганска

Главарь «ЛНР» пообещал отомстить за Захарченко и сбежал из Луганска

После ликвидации в Донецке главаря «ДНР» Александра Захарченко «глава совета министров» «ЛНР» Сергей Козлов заявил о том, что покидает Луганск. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает Орбита-Львов.

«В связи со сложившейся обстановкой в целях безопасности на некоторое время покидаю территорию Луганской народной республики», — сообщил он. «Прошу всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Враг будет побежден. Мы отомстим за смерти наших близких», — добавил глава Совета министров.

Такое заявление вызвало резкую реакцию в сети. «Это 1-го сентября-то!) не выходить на улицу», а сами — на лыжи? Вы правда думаете, что население вас завтра будет поддерживать на выборах после таких «героических» поступков?» — пишут пользователи.

Напомним, сегодня, 31 августа, в результате взрыва в кафе «Сепар» в центре Донецка был смертельно ранен главарь «ДНР» Александр Захарченко.

Как сообщалось, после гибели Александра Захарченко, временное исполнение обязанностей главы самопровозглашенной «Донецкой народной республики» возложено на вице-премьера Дмитрия Трапезникова. Решение о его назначении принял «Совет министров ДНР», который собрался на экстренное заседание после убийства Захарченко.

Также, по словам экс-министра обороны «ДНР» Игоря Гиркина, Захарченко был «политической проституткой», которая ложилась под всех и как только он всем надоел, его убрали.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.09.2018 8:10 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.