В центре внимания:

Гороскоп на июнь для всех знаков Зодиака: что украинцам готовят звезды

Гороскоп на июнь для всех знаков Зодиака: что украинцам готовят звезды

Хотите читать новости в другом формате?
Подписывайтесь на телеграмм-канал Орбита-Львов
Подписаться можно ЗДЕСЬ

В 2020 году нас ожидает очень необычный и непредсказуемый июнь. Главное событие этого месяца — тройной коридор затмений, влияние которого многие начали ощущать еще в конце мая. Всем знакам зодиака нужно приготовиться к тому, что их будет «штормить»- именно об этом говорит гороскоп на июнь.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишет издание «Вести».

Самыми сложными будут двадцатые числа этого месяца. Астрологи советуют: для того, чтобы «остаться на плаву», нужно собрать все свои душевные и физические силы, сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.

Знаки зодиака:

Овен

Для Овнов в начале этого месяца важно абстрагироваться от чужих мнений и указаний и взять на себя всю ответственность за свою собственную жизнь. Что касается материального аспекта жизни, то представителям этого знака нужно открыть в себе понимание того, что невозможно заработать «все деньги мира». Им надо подумать о качестве своей жизни «здесь и сейчас» и позволить себе больше отдыха, развлечений и общения с теми людьми, с которыми им по-настоящему интересно и приятно проводить время.

Телец

Тельцы много и упорно работали в последнее время, несмотря на условия карантина. Они прекрасно понимают, что даже негативные события несут в себе позитивное зерно, которое нужно рассмотреть, взлелеять, вырастить и собрать урожай. За последние несколько месяцев в окружении Тельцов многое поменялось. Сместились акценты и расстановка сил. Первый летний месяц обнажит суть вещей, еще ярче расставит акценты и разложит все по полочкам.

Близнецы

Многие представители этого знака в начале месяца могут оказаться в ситуации «сожженных мостов». В первую очередь это касается самого близкого окружения. Близнецам, особенно мужчинам, нужно со здоровой критичностью посмотреть на себя, свое материальное положение, свои внешность, физическую форму и оценить, насколько гармонично они вписываются в новые обстоятельства. Причем для промедления времени нет — действовать нужно быстро.

Рак

Ракам основные свои усилия в начале этого месяца надо направить на улучшение и стабилизацию обстановки внутри своей «большой семьи». Пересмотра и гармонизации требуют не только отношения со своей половинкой. Представителям этого знака нужно переоценить способ коммуникации с внешним миром в целом. Если Раки в этом месяце будут действовать самоуверенно и идти напролом, они могут остаться у разбитого корыта.

Лев

Возможно, с началом июня Львы вдруг обнаружат, что они все последнее время просто стояли на месте, — это очень важное осознание. А возможно, Львы уже давно спланировали ремонт или строительство, дорогостоящую покупку или масштабный проект, но никак не решались начать действовать с оглядкой на карантин и ограничения, с ним связанные. Смело продолжать задуманное можно буквально с самого начала этого месяца, а для того чтобы делать первые шаги в новом деле, нужно подождать до конца июня.

Дева

Люди, пришедшие в мир под этим созвездием, имеют все возможности для того, чтобы наполнить этот месяц полезными делами и радостными событиями. Девам в самом начале июня надо определиться со своими планами и согласовать их и дома, и на работе. При этом может выясниться, что у каждого участника этих переговоров есть свои собственные взгляды на то, как все должно быть «на самом деле». Девам нужно во всем разобраться и самостоятельно расставить все точки над «i».

Весы

Представители этого знака в июне будут сильно подвержены влиянию коридора затмений, погодным условиям, мнениям других людей, а также иным влияниям извне. Для того чтобы чувствовать себя уверенно и по-летнему радостно, Весам в этом месяце важно немного замедлиться, особенно в самые первые дни первого месяца лета. Им нужно всерьез подумать о своих истинных задачах и ближайших целях и заняться собой и своими интересами.

Скорпион

Скорпионы в июне будут демонстрировать окружающим, что они хотят тишины и спокойствия, но это будет обманчивым впечатлением. На самом деле их истинные желания состоят в том, чтобы «настоять на своем» или даже «взять быка за рога». И этому стилю поведения найдется большое количество противников и оппонентов. Скорпионам не нужно отказываться от своих настоящих желаний, но при этом надо проявить максимум дипломатичности.

Стрелец

Представителям этого огненного знака наступление лета обещает долгожданную стабилизацию настроения и улучшение общей обстановки вокруг. Стрельцам необходимо с открытым сердцем проанализировать все направления своей деятельности и схему взаимодействия с внешним миром. И если в этой схеме что-то поломалось или изначально было неправильным, то пришло кармическое время все исправить и наладить для нормальной жизни.

Козерог

У Козерогов на первое место в этом месяце выходит все то, что связано с домом и семьей. У многих из них в их большой семье развернутся предсвадебные хлопоты и подготовка к торжеству. А у других — прямо противоположные события: расставания, развод, разъезд. Так или иначе, но людям, родившимся под этим созвездием, главное — не спешить, не горячиться, не принимать спонтанных решений и прислушиваться к разумным советам со стороны.

Водолей

Представителям этого знака в июне нужно четко понимать, чем и когда заниматься. Если их действия будут неспланированными и непродуманными, то они рискуют «профукать» все положительные тенденции, которые готов подарить им первый месяц этого карантинного лета. Личная жизнь Водолеев будет полна сюрпризов, причем не всегда приятных. Середина месяца может быть особо тревожной и сложной. Главной неожиданностью июня может стать спонтанный переезд.

Рыбы

Для Рыб этот месяц разделится на «до» и «после». В начале месяца они будут вынуждены заниматься теми делами, которые были начаты уже давно и требуют своего завершения. Так и должно быть, и Рыбам не нужно сопротивляться такому стечению обстоятельств. В разгар третьей декады июня для Рыб наступит время активности и важных инициатив. Причем планов будет гораздо больше, чем возможностей их осуществить.

Напомним, сегодня, 1 июня, во всем мире отмечают День защиты детей. Этот праздник создан для того, чтобы привлечь внимание общественности к защите прав ребенка.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.06.2020 13:45 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.