В центре внимания:

Гвоздик — Стивенсон: украинец поразил всех на дуэли взглядов

Гвоздик — Стивенсон: украинец поразил всех на дуэли взглядов

Украинец Александр Гвоздик и канадец Адонис Стивенсон встретились перед боем 1 декабря на финальной пресс-конференции, после нее боксеры провели дуэль взглядов.

ГВОЗДИК — СТИВЕНСОН: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ БОЯ

Событие состоявшейся 29 ноября в Квебеке, куда украинец прибыл за день до из своего тренировочного лагеря в Калифорнии, сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

Украинец и канадец сошлись в дуэли взглядов, все прошло без нештатных ситуаций, как в случае с Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером накануне в Лос-Анджелесе.

ГВОЗДИК — СТИВЕНСОН: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БОЙ

Канадец, старший Гвоздика на 10 лет, вел себя немного дерзко, но в целом проявлял уважение к сопернику, в конце концов боксеры пожали друг другу руки.

A fight shockingly going under the radar this weekend. Involving another talented Ukrainian🥊 #StevensonGvozdyk pic.twitter.com/gjnSjGGCYc

— Counter Punch Boxing (@CounterPunchPC) November 29, 2018

Также стоит отметить, что Гвоздик поразил всех своим спокойствием за несколько дней до важнейшего боя в карьере. Об этом сказал Карл Моретти, вице-президент компании Top Rank, которая ведет дела Гвоздика, а также Василия Ломаченко.

ГВОЗДИК — СТИВЕНСОН: ВСЕ О БОЕ

«Сейчас он выглядит наиболее спокойным из всех нас. И это действительно удивляет в хорошем смысле», — рассказал Моретти.

Добавим, что на Гвоздика действительно возлагаются большие надежды, ведь президент и основатель этой авторитетной боксерской фирмы Боб Арум просто так не приезжает на бои — а он приехал из Калифорнии в Квебек, чтобы поддержать украинском да еще и написал об этом на своей страничке в Twitter ( это при том, что в этот вечер в Лос-Анджелесе сразятся Фьюри и Уайлдер).

Как известно, Гвоздик проведет свой 16 поединок, Стивенсон — 32-й, причем это будет его 10-й защиту титула, который он завоевал еще в 2013 году.

Ранее известный украинский боксер Евгений Хитров рассказал, в чем минусы Гвоздика перед боем с Стивенсоном.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

30.11.2018 12:04 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.