
И Керченский мост не помог: в сети показали пустые крымские пляжи
Курортный сезон в Крыму подходит к концу, а в отпуск на аннексированный полуостров едет все меньше людей. Оккупационная власть возлагала большие надежды на Керченский мост. Думали, что после открытия на полуострове будет много желающих отдохнуть россиян. Фото, которые публикуют в Twitter пользователи свидетельствуют о другом.
Орбита-Львов сделала интересную подборку фото курортного Крыма – 2018.
В селе Поповка, где с 2000 года и до начала аннексии проводили музыкальный фестиваль «Республика КаZантип», разрушили здания.


«На пляже села было построено множество зданий в интересном и необычном архитектурном стиле. Сейчас многие здания снесены, другие сиротливо торчат на берегу Черного Моря. Некогда яркая территория напоминает памятник самой себе», — пишут пользователи в Twitter.









Напомним, в сети обсуждают высокие цены на вино в оккупированном Россией Крыму. Как видно на фото из магазинов полуострова, цены на алкоголь там в несколько раз выше, чем на материковой части Украины.
![]() |
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой