В центре внимания:

Иконы молодым на свадьбу

Иконы молодым на свадьбу

На сайте интернет-магазина «Slugenie» представлен широкий ассортимент церковной утвари: икон и ликов святых, керамика, ладаны, лампадки и многое другое. Бывают совершенно разные ситуации, когда человек обращается в своих молитвах к Богу и всем святым, а для этого необходимо подобрать конкретную икону и молиться. Для того чтобы вас услышали нужно разбираться в святых и знать значения каждого образа, чтобы при необходимости прибегнуть к нему. Православные традиции подразумевают подарок иконы молодым на свадьбу. Родители с помощью святого лика благословляют молодоженов, передают их под покровительство Господа, дабы уберечь от, возможных, неприятностей. К образам покровителям относится образ Спасителя Иисуса Христа. Именно иконкой данного типа происходит благословение будущего мужа, чтобы направить его на путь истины, помочь защитить и сохранить от бед.

В интернет-магазине по адресу http://slugenie.com/ikony/ikony-s-zolotym-okladom-v-derevyannom-kiote/ есть возможность выбрать икону с золотым окладом в деревянном киоте. Образ Христа обычно считается наиболее почитаемым у православных людей, он заполняет миром и благодатью жилище, а душу осветить лучами света. Божья Матерь используется для благословения невесты. Множество икон Пресвятой Богородицы есть на сайте Служение ком: Казанская, Владимирская, икона Неувядаемый цвет, другие. Все эти чудотворные иконы помогут сохранить брак и станут безмолвной поддержкой при трудных жизненных обстоятельствах. Икона Петра и Февронии Муромских – это покровители верности, тепла и доброты, хоть они столкнулись со многими испытаниями, несмотря ни на что, сумели добиться гармонии и любви в своем браке.

Они придут на помощь в поиске своей половинки, помогут беременным, а позже уберегут ребенка. Мученики Адриан и Наталия устранят негативную атмосферу в семейной паре, даже когда в семье есть третий, кто пытается разрушить ее, то икона очищает мысли. Святые Праведные Иоаким и Анна наделяю терпимостью, ведь в этом заложен залог благополучия. Святая Матрона Московская – одна из святых, действующая как защита и покровительствующая в материальном плане. Принятие такого подарка должно быть осознанным мероприятием, ведь она будет являть собой оберег. Таинство венчания – это решение, принятое молодоженами перед Богом в клятвенном заверении о преданности и любви друг к другу, обращение с молитвой усиливает действие. Доставка венчальных икон осуществляется, как по Украине, так и по России. Освящение молодых станет духовной составляющей в свадебной церемонии.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

25.06.2018 20:53 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.