В центре внимания:

Информационно-новостной портал Киева

Информационно-новостной портал Киева

В Киеве ежедневно происходит много различных событий, за которыми наблюдают не только жители столицы, но и гости города. Специально для освещения всех последних происшествий, событий в различных областях жизни города был создан информационно-новостной портал 44.ua. По ссылке вы сможете найти новости Киева, которые публикуются ежечасно, тут можно найти самую актуальную информацию. Портал удобно поделен на тематические разделы, вы можете выделить самые интересные для себя или читать новостную ленту, которая находится на титульной странице сайта. Журналисты всегда работают над тем, что бы максимально оперативно рассказать о том, что сегодня происходило в области культуры, общества, политики, спорта. Печатаются интересные интервью с известными личностями. Каждая новость сопровождается фотографиями с места событий или видео материалами.

Вы будете всегда в курсе всего происходящего в столице и пригороде. Тут нет ни одного дня, что бы, не происходили какие-нибудь резонансные события, данный портал дает вам возможность обо всем узнавать первыми. На базе новостного портала создана уникальная возможность, каждый желающий может предложить публикацию своей новости, если вы стали очевидцем чего-то интересного или заслуживающего внимания широкой аудитории. Если ваш сюжет окажется интересным команда сайта обязательно с вами свяжется. Под каждой публикацией открыта возможность комментариев, где люди могут вести обсуждения и общаться на самые актуальные темы. На главной странице сайта есть категории, среди которых вы можете искать самую интересную информацию именно для вас, есть система отбора ТОПовых новостей.

Есть архив, если вы пропустили какую-то новость или хотите найти статьи за прошлые периоды вы без труда и хлопот можете это сделать. Поиск можно делать по ключевым словам. Как только вы попадаете на сайт, вы видите самые свежие и новые новости, которые могли случиться несколько минут назад, журналисты работают настолько оперативно, что каждый читатель получает новую информацию почти мгновенно. Действует подписка, благодаря которой вы будете получать уведомления, если будет появляться новая статья в выбранном вами разделе. Для вас собираются только самые свежие и актуальные репортажи, и отправляются вам на почту один или два раза в день. Кроме новостей на портале вы найдете афишу развлекательных мероприятий, прогноз погоды, вакансии и удобную карту города.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.05.2018 11:27 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.