В центре внимания:

Изготовление эксклюзивных обложек на загранпаспорт

Изготовление эксклюзивных обложек на загранпаспорт

Паспорт - это документ, удостоверяющий личность и, как любой документ, требует бережного к себе отношения, тем более, что выдаётся он на продолжительный срок. Многим людям приходится носить этот документ с собой постоянно и, естественно, чтобы сохранить ему надлежащий внешний вид, лучше всего защитить его обложкой. Купить оригинальные обложки на паспорт с дизайнерским принтом все желающие могут, обратившись в интернет магазине по ссылке https://gisolo.com/ru/chohli/passport-covers.html. В каталоге этого магазина покупателям предложат огромный выбор различных вариантов дизайна обложки, выбирая которую, не забудьте обратить внимание на её качество.

Если вы не хотите использовать традиционные, классические и строгие варианты обложки, тогда купите яркое и оригинальное изделие, украшенное различными принтами, широкий выбор которых, сможет удовлетворить вкусы и запросы любого покупателя. Этот аксессуар может стать прекрасным подарком для близкого человека, подруги, коллеге, безусловно, если вы знаете его вкусы и предпочтения. Стоимость обложки на паспорт невысока, поэтому сделать такой подарок можно, не дожидаясь какого-то случая, а просто без повода.

Обложка с оригинальным принтом на паспорте непременно будет привлекать внимание окружающих, к примеру, во время путешествий и поднимать настроение своему владельцу, не говоря уже о том, что, плюс ко всему, она ещё будет служить защитой от повреждений документа. Ассортимент представлен обложками на загранпаспорт, украшенными уникальными принтами, разработанными дизайнерами по заказу этой компании. Обложка на паспорт от Pabawa выгодно отличается от однотипных аксессуаров, которые представлены в торговой сети современным дизайном и смелыми решениями.

В электронный каталог включены образцы обложек со знаками зодиака, мужские и женские, для мам с детьми, имитирующие мрамор, с цветами, фруктами, растительными орнаментами, абстрактными и графическими принтами, смайликами и героями популярных мультфильмов. Компания предлагает оригинальные обложки, являющиеся креативными аксессуарами, используемые для загран и id-паспорта. На сайте имеется функция «Создать свой чехол» и, воспользовавшись ею, все желающие могут заказать эксклюзивный аксессуар, к примеру, со своей фотографией, именем, памятной датой, логотипом компании и любым другим изображением. Позвоните менеджеру и он подробно расскажет о требованиях, предъявляемых к картинке, которая будет использована для обложки, чтобы она хорошо выглядела на готовом изделии.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

13.04.2020 11:55 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.