В центре внимания:

Как две капли: в сети заметили сходство скандального нардепа с серийным убийцей

Как две капли: в сети заметили сходство скандального нардепа с серийным убийцей

В сети обнаружили поразительное сходство — скандальный народный депутат Украины от «Народного фронта» Сергей Пашинский, который проиграл парламентские выборы, как две капли воды похож на серийного убийцу Андрея Чикатило.

Как сообщает Орбита-Львов, об этом с добавлением фото двух мужчин написали на Facebook-странице The Пофигист.

«Здесь даже и FaceApp не нужен, чтобы заметить сходство. Случай, когда «противоположности притягиваются», не работает. В данном случае и внешний вид, и натура совпадают. Что скажете?», — прокомментировал автор публикации.

Как две капли: в сети заметили сходство скандального нардепа с серийным убийцей

Напомним, 22 июля на избирательный округ №64 в Коростень Житомирской области Нацполиция направила вертолет со спецподразделением ТОР, который обеспечивал правопорядок во время подсчета голосов на избирательном округе, где победил выдвиженец партии “Слуга народа”, а самовыдвиженец Сергей Пашинский получил третий результат. Такое решение было принято после анализа оперативной обстановки и информации о возможных провокациях во время транспортировки избирательной документации из участковых избирательных комиссий в ОИК.

Напомним также, ранее Сергей Пашинский рассказал о проверке на полиграфе в рамках расследования дела о стрельбе. Инцидент произошел 31 декабря 2016 года в лесу возле одного из сел Васильковского района Киевской области. Пашинский выстрелил в ногу местному жителю Вячеславу Химикусу. Сам Пашинский получил удар бутылкой по голове.

Кроме того, в 2018 году украинские СМИ утверждали, что якобы нашли “любовный дневник” Сергея Пашинского. В дневнике якобы речь шла об отношениях политика с известной журналисткой Соней Кошкиной (Ксении Василенко).

К слову, в июне прошлого года внефракционный депутат Верховной Рады Евгений Мураев подал заявление в Генеральную прокуратуру с просьбой возбудить дело против Сергея Пашинского по подозрению в заведомо ложных сообщениях о преступлении.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

05.08.2019 14:05 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.