В центре внимания:

Как оккупированный Донецк отпраздновал День Конституции

Как оккупированный Донецк отпраздновал День Конституции

В оккупированном боевиками так называемой «ДНР» Донецке в честь праздника — Дня Конституции Украины — патриоты расклеили листовки с цитатами из Основного Закона.

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщил известный активист и экс-боец батальона «Артемовск» Виталий Овчаренко в своем Twitter.

«Автостанция на Крытом рынке. 2. На Университетской, 40. 3. Перекресток бульвара Шевченко и 50-летия СССР. 4. Перекресток Ильича и Ульяновой. Дончане напоминают российским оккупантам, что Донецк — это Украина», — написал он, добавив соответствующие фото .

Как оккупированный Донецк отпраздновал День Конституции

«Конституция Украины. Знай свои права. Ты имеешь полное право жить в мире», – говорится в листовках на фоне желто-синего флага Украины.

Жители Донецка живут в оккупации с 2014 года.

Как сообщала Орбита-Львов, сегодня украинцы отмечают День Конституции Украины.

Поэтому в Киеве введут ограничения движения транспорта в центре города по случаю выходных. Движение по улице Крещатик будет ограничено: 28 июня с 8:00 до 22:00; 29 и 30 июня с 19:00 до 22:00; 1 июля с 10:00 до 20:00 часов.

К слову, в оккупированном боевиками Донецке выпускают Украинское мороженое. Так, на странице, посвященной событиям на Донбассе, сообщили об интересном факте. В оккупированном Донецке изготавливают Украинское мороженое. Вся продукция выпускается с отметкой о том, что она сделана в Украине.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.06.2018 6:39 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.