В центре внимания:

Как получить водительское удостоверение и паспорт на карантине: полезные советы от МВД

Как получить водительское удостоверение и паспорт на карантине: полезные советы от МВД

Хотите читать новости в другом формате?
Подписывайтесь на телеграмм-канал Орбита-Львов
Подписаться можно ЗДЕСЬ

С 12 мая 2020 года сервисные центры Министерства внутренних дел и Государственной миграционной службы начнут возвращаться к нормальной работе после закрытия на карантин.

Об этом заявила пресс-служба на Едином портале органов системы МВД Украины, передает Орбита-Львов.

«Территориальные подразделения Государственной миграционной службы и центры обслуживания граждан «Паспортный сервис» планируют расширить графики работы и увеличить количество услуг, которые будут предоставляться гражданам Украины, иностранцам и лицам без гражданства.

Сервисные центры МВД будут предоставлять услуги по предварительной записи в электронную очередь через функционал официального сайта Главного сервисного центра МВД. В случае отсутствия в сервисном центре МВД электронной очереди, запись граждан будет осуществляться по телефонам региональных сервисных центров МВД соответствующей области», — идет речь в сообщении.

При этом в ведомствах отметили, что все изменения будут вводиться с учетом эпидемиологической ситуации в регионах и наличия транспортного сообщения. Также планируют прибегать к дополнительных санитарных мероприятий.

«Оказание услуг будет осуществляться с соблюдением требований пребывания одного лица на 10 м2, рабочие места работников оборудованы защитной перегородкой, будет проводиться термометрия и дезинфекция помещений. Не будут допускаться работники и посетители, которые имеют признаки респираторных заболеваний или без наличия защитной маски», — утверждают в пресс-службе.

В сервисных центрах МВД планируют возобновить предоставление всех услуг, кроме сдачи практического экзамена на вождение.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.05.2020 3:04 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.