В центре внимания:

Как жить и работать иммигранту из Туркменистана в Нью-Йорке – пример удачного переезда

Сегодня многие желают иммигрировать в США, но большую часть людей останавливает фактор неизвестности, боязнь очутиться в чужой стране и не иметь возможности заработка. Открыть свое дело решаются единицы, ведь очень сложно сделать первый шаг, не имея за душой внушительной суммы денег или хорошей кредитной истории.

Как жить и работать иммигранту из Туркменистана в Нью-Йорке – пример удачного переезда

Однако пример начинающего бизнесмена из Туркменистана, переехавшего в США в 2016 году, внушает оптимизм. Arslan Jumayev сегодня является владельцем успешного дела и нескольких кофеен в Нью-Йорке. Его заведения не только популярны среди пользователей, но и приносят неплохой доход.

Начинал Арслан с большого количества долгов и кредитов, полностью отдать которые удалось сравнительно недавно. Ведь открытие бизнеса в 2021 году совпало с пандемией, которая не лучшим образом сказалась на работе заведения.

Успешный бизнес и вектор на современные тренды

Чтобы получать прибыль от бизнеса и развиваться в правильном направлении необходимо следовать современным тенденциям. Сегодня забота об экологии, использование высококачественных продуктов и биоразлагаемых материалов выходит на первое место.

Основываясь на современных трендах, Arslan сам использует посуду, которая не вредит окружающей среде, и всем советует следовать его примеру. Ведь это не только позволяет сохранить природу, но и привлечь к бизнесу новых клиентов, которых также заботит экология и состояние всего живого на земле.

Арслан Джумаев сегодня – это успешный бизнесмен, который точно знает, как добиться успеха. Кроме кофейни у него есть каналы на YouTube и в Instagram. Вдобавок он всегда готов поделиться рецептом успеха со всеми желающими, поэтому регулярно проводит консультации выходцев из стран СНГ, помогая им с началом собственного дела.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.03.2023 18:43 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.