В центре внимания:

Какие нужны фитинги для пластиковых труб отопления

Какие нужны фитинги для пластиковых труб отопления

Прокладка водопровода или линий теплоснабжения предполагает использование элементов разного предназначения. Для полипропиленовых труб, оптимально сбалансированных и рекомендованных для установки в жилых домах, обязательными являются фитинги. Они бывают резьбовыми и сварными. Купить такие небольшие изделия легко и просто во множестве интернет- и офлайн-магазинов. Компания «ТРУБЕР» — один из крупнейших поставщиков сантехнической продукции в Украине, в ассортименте которого есть самые разные фитинги для пластиковых труб. Приглашаем посетить сайт https://truber.com.ua/g30951611-polipropilenovye-fitingi, чтобы ознакомиться с ассортиментом. А в нашей сегодняшней статье мы подробно разберем, какими бывают фитинги полипропиленовые.

Фитинги полипропиленовые: особенности каждого вида

Прежде, чем купить соединительные элементы для полипропиленовых труб, следует понимать, какими они бывают, и каковы особенности использования. Самые популярные фитинги:

  • американки — прямые/угловые неразборные соединения с резьбой, которые используют для ППР и металлических труб;

  • заглушки — фиксируются пайкой либо резьбой, являются тупиковым элементом трубопровода;

  • вентили и краны — управляют движение потока жидкой или газообразной среды;

  • крестовины и тройники — служат для разветвления системы;

  • муфты — соединяют детали одинакового диаметра.

Выбираем фитинги для полипропиленовых труб

Каждый фитинг полипропиленовый имеет свое назначение, которое обязательно стоит учитывать. Нельзя устанавливать кран, изготовленный специально для холодного водоснабжения, в систему отопления. Это приведет к возникновению аварийной ситуации. Покупая соединительные элементы, обязательно ознакомьтесь с их техническими характеристиками. Важно также подбирать фитинги для полипропиленовых труб по размеру.

Компания «ТРУБЕР» — здесь можно купить фитинги для пластиковых труб

Украинская компания «ТРУБЕР» предлагает своим клиентам купить качественные фитинги для пластиковых труб по очень низким ценам. На сайте интернет-магазина представлен широкий выбор сантехнической продукции от ведущих производителей. В каталоге имеются фитинги полипропиленовые самых разных видов. Каждый клиент сможет легко подобрать их под конкретные задачи и быть уверенным в надежности и долговечности соединений. Сотрудники компании любезно консультируют, а доставка даже в самые отдаленные области занимает всего несколько дней.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

23.04.2020 15:27 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.