В центре внимания:

Kapper.pro: учит зарабатывать на ставках и оберегает от мошенников

Для успешного заработка на ставках нужно знать, какую ставку и на кого сделать, и если беттер не может самостоятельно сделать прогноз, он обращается к капперу. Но проблема в том, что среди капперов есть мошенники, и у начинающего игрока есть все шансы попасть именно к недобросовестному псевдоаналитику. Или нет, если заранее знать, кто из капперов заслуживает доверия, а кто нет.

Получить точную информацию, обзор каппера и выводы по его работе несложно – все есть на ресурсе Kaper.pro. Этот сайт специализируется на проверке капперов, но на этом его функции не заканчиваются. Здесь есть также обзоры популярных стратегий ставок https://www.kaper.pro/wiki/strategies/стратегии-ставок-на-спорт-в-футболе-т/ 
Kapper.pro: учит зарабатывать на ставках и оберегает от мошенников

Краткий обзор ресурса

Сайт Kaper.pro – хороший источник информации для тех, кто ищет надежных, честных капперов. Администрация сайта лично проверяет сервисы, на проверку отводится 1-3 месяца, и если у проверяющих нет сомнений относительно честности ресурса – он попадает в «белый список». 

Кроме белого списка, на сайте есть перечень ресурсов, которые не прошли проверку. То есть, сомнительных. Каппер мог отказаться от проверки или у администрации возникли вопросы к его честности.

Также есть список сервисов, чья мошенническая деятельность доказана.

Но, кроме проверки капперов, сайт Kaper.pro помогает в обучении – есть раздел с полезными статьями, терминологией, базовыми знаниями о беттинге. Эта информация пригодится начинающим беттерам, которые не хотят делать ставки вслепую или под влиянием азарта. 

Проверка капперов

Безусловно, это важная часть работы сайта. Недобросовестные капперы обещают новичкам высокую доходность, прохождение каждой ставки и моментальное обогащение – благодаря точным прогнозам на спорт. Платным прогнозам, конечно же. Но что получает беттер за свои деньги? Прогноз, который может быть удачным, если «сойдутся звезды». И без возврата средств.

Поэтому выявление мошенников – это важно. И Kaper.pro достаточно долго работает в этом направлении, достаточно просмотреть список проверенных сервисов, чтобы убедиться в солидном объеме проделанной работы.

Как работать с ресурсом:

  1. Выбрать каппера.
  2. Найти его в списке, открыв раздел «Проверенные сайты».
  3. Или ввести имя в строку поиска на сайте.

Дальнейшие действия зависят от результата поиска. Если сервис находится в белом списке – с ним можно работать. Если нет – ищите другой.

Также можно воспользоваться рейтингом капперов, из которого намного проще найти сервис, с которым можно работать без опасений.

Обучение

Но даже если вы уже сотрудничаете с каппером, вам нужно разбираться в терминологии, стратегиях и других аспектах мира ставок. Поэтому уделите время и другим разделам Kapper.pro – обучение пойдет на пользу, вы станете лучше ориентироваться в ставках, прогнозах. Кроме того, вы научитесь выбирать стратегию ставок, так как одних прогнозов недостаточно для успеха.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.12.2022 5:07 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.