В центре внимания:

Клаусулу Роналду урезали в 10 раз

Клаусулу Роналду урезали в 10 раз

Лидер «Реала» Криштиану Роналду все более приближается к смене клуба.

Агент 33-летнего португальца Жорже Мендеш уже длительное время ведет переговоры с Флорентино Пересом относительно нового контракта Роналду, но босс мадридского гранда упорно отказывается пересматривать финансовые условия соглашения, подписанного в конце 2016 года, передает Орбита-Львов.

Более того, руководство Реала вроде как уже настолько устало от капризов своей главной звезды, что осмелилось на очень серьезный шаг, чтобы упростить уход Криштиану. «Сливочные», дав понять Роналду, что клуб больше не будет вестись на шантаж, сообщили представителям португальца, что его клаусулу уменьшат с 1 млрд. евро до 120 миллионов.

Перед финалом Лиги чемпионов в Киеве Жорже Мендеш на встрече с боссами «Реала» сообщил, что его клиент получил предложения от четырех клубов: «Манчестер Сити», «Арсенала», «Челси» и «Милана». Каждая из этих команд якобы готова выложить за Криштиану именно 120 млн. евро.

Испанские СМИ считают, что Флорентино Перес хочет строить с Лопетеги новый проект и до сих пор не отказался от трансфера Неймара. Учитывая, что приобретение бразильца может потянуть на безумные 300 млн. евро, Перес просто не готов удовлетворять финансовые аппетиты Криштиану.

Напомним, ранее Роналду заявлял, что готов остаться в Мадриде, если «Реал» примет его условия. Роналду хочет получать 80 млн евро в год в течение трех лет.

Напомним также, лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал первым в истории футболистом, которому удалось пять раз выиграть Лигу чемпионов. Португальский нападающий «Реала» установил это достижение по итогам финала турнира в Киеве, где «сливочные» обыграли английский «Ливерпуль» — 3:1.

Ранее главная звезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду не исключил уход из команды после победы в финале Лиги чемпионов над «Ливерпулем».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.06.2018 7:10 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.