В центре внимания:

Красиво жить не запретишь: дочь владельца «АТБ» похвасталась своим богатством

Красиво жить не запретишь: дочь владельца «АТБ» похвасталась своим богатством

«Звезда фотошопа», «блогер» с сомнительными достижениями в спорте и просто «красавица-дочь» владельца «АТБ» Анна Буткевич похвасталась перед журналистами своей роскошной жизнью.

Начиная с 2013 года, мечта пластического хирурга Анна Буткевич то и дело мелькает на страницах модных журналов, вроде Alolo Cappola», «FPost» и «Platinum».

Ясное дело, такая «звезда» не могла не заинтересовать пронырливых работников СМИ. «Кто такая? Чем знаменита ?», -спрашивали многие, жажда получить ответ.

Благо, «АТБ-дива» любит известность и не скрывает своих вкусов и предпочтений. Разберем же ее житие по нескольким пунктам.

Машина

Думали наследница АТБ-империи передвигается на тележке из супермаркета ? Ха, как бы не так ! Дама супермаркетового уровня обожает ездить лишь на Мерседесе. Как непатриотично ! Имея в качестве отца лучшего друга России и ДНР, Аня должна была бы передвигаться на «Ладе-Калина». Но ей, видите ли, «немца» подавай !

Еда

Как заявило ранее само «чудо из супермаркета», ее гастрономические вкусы весьма эстетичны. Будьте уверены, от десерта она не откажется ! Правда, возникает вопрос, а как же ее советы в качестве блогера о «спорте и вкусной здоровой пище» ? Видать, в своем случае она предпочитает о них не думать. И что примечательно, в списке любимых заведений питания, у АТБ-принцессы не указан магазин отца.

Самоубийца она что ли, хавать просроченные продукты ?

Одежда

Из одежды наша героиня предпочитает лишь все самое модно и красивое, желательно что-нибудь от Андре Тана. Нужно же как-то отвлекать внимание от своих силиконовых губ !

Стоит отметить, что дочь владельца «АТБ» Анна Буткевич прославилась не только своими шоу с одиозными личностями, но и самыми что ни на есть бесполезными советами для «широкой публики».

Также напоминаем, что «АТБ» создало незаконную бизнес-схему по продаже немаркированных российских товаров и торговле в Крыму. За один лишь 2015 год торговая сеть Буткевича, связав себя с друзьями Путина, внесла в казну России 5 млн. долларов.

Бизнес с Россией при этом не помешал владельцу «АТБ» обогащаться и дальше на Западе: недавно стало известно, что Геннадий Буткевич стал совладельцем американской компании.

А пока папа зарабатывал деньги, его дочь Анна пиарилась на европейском шоу, не имея к этому таланта.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.08.2018 19:28 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.