В центре внимания:

Крупное ДТП в Запорожье: двое погибших, трое детей в больнице

Крупное ДТП в Запорожье: двое погибших, трое детей в больнице

В субботу, 9 июня, в полицию Запорожья поступило сообщение о том, на перекрестке улиц Набережная магистраль и Лермонтова произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Об этом пишет Орбита-Львов со ссылкой на ОК полиции Запорожской области.

Как было установлено, водитель автомобиля «ВАЗ-2101», двигаясь в сторону моста Преображенского, остановился на крайней левой полосе дороги для осуществления разворота, пропуская встречное движение автотранспорта. За ним остановился водитель автомобиля «Пежо-307», для осуществления такого же маневра. Позади ехал «ВАЗ-2108» водитель которого совершил столкновение с «Пежо-307». Тот, в свою очередь, столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2101».

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2108» погибли на месте. Трое пассажиров этой машины, несовершеннолетние девочки, в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу.

В автомобиле «Пежо-307» получил повреждения водитель, а в автомобиле «ВАЗ-2101» пострадала женщина пассажир.

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 Криминального кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Крупное ДТП в Запорожье: двое погибших, трое детей в больнице Крупное ДТП в Запорожье: двое погибших, трое детей в больнице Крупное ДТП в Запорожье: двое погибших, трое детей в больнице

Напомним, неделю назад, 2 июня, в Запорожье BMW с литовскими номерами сбил женщину с пятилетним ребенком.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.06.2018 4:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.