
«Квартал 95» ищет пародиста президента Зеленского
Студия Квартал 95 объявила «народный кастинг» на роль президента Украины Владимира Зеленского в шоу Вечерний Квартал.
Как передает Орбита-Львов, об этом сообщает пресс-служба студии.
Уже много лет подряд «кварталовцы» с юмором и иронией на сцене показывают политическую жизнь Украины. За это время в стране сменилось четыре президента. И, конечно, все они были главными персонажами в концертах «Вечернего Квартала».
Когда же художественный руководитель «Квартала» и сам стал Президентом, коллектив задумался, кто бы мог лучше всех исполнять его роль на сцене. Так, было принято решение провести народный кастинг на роль Президента Украины.
«Теперь, когда художественный руководитель Квартала и сам стал президентом, возник вопрос, кто мог бы лучше всех исполнять его роль на сцене. Было принято решение провести народный кастинг на роль президента Украины», — говорится в сообщении.
В заявлении указано, что комедийный актер должен спародировать Зеленского так, чтобы ему поверили «не только близкие, но и охранники на проходной Администрации президента».
Напомним, актер студии «Квартал 95» Юрий Корявченков намерен стать политиком и баллотироваться в народные депутаты по одному из округов в Кривом Роге.
![]() |
- В Никополе жестоко убили волонтера, которая помогала военным — СМИ
- Медики рассказали украинцам, как правильно питаться во время пандемии COVID-19
- Боевики заминировали гражданский сектор Зайцево на оккупированном Донбассе — фото
- Карантин в Днепре продлили до конца апреля: что запрещено
- День Ипатия Чудотворца: история и традиции праздника 14 апреля
- Что находится за нашей орбитой