В центре внимания:

Лавров похвастался чувством юмора, показав любимый мем про «отравителей Скрипалей»

Лавров похвастался чувством юмора, показав любимый мем про «отравителей Скрипалей»

Министр иностранных России Сергей Лавров признался, что отслеживает мемы на тему «отравителей Скрипалей», даже показал свой любимый. Как передает Орбита-Львов, шутку он продемонстрировал журналистам РЕН ТВ.

На меме изображены известные юмористы Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов, но подписаны они именами Александра Петрова и Руслана Боширова.

Лавров похвастался чувством юмора, показав любимый мем про «отравителей Скрипалей»Ранее сходство сотрудников Главного разведывательного управления, которых подозревают в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, с Харламовым и Батрутдиновым заметил телеведущий Владимир Соловьев.

Напомним, накануне корреспондент Британской вещательной корпорации BBC Дэниел Сэнфорд сообщил, что двум гражданам России — Руслану Боширову и Александру Петрову — королевская прокуратура Великобритании предъявила обвинения по делу об отравлении семьи Скрипалей.

Подозреваемые были зафиксированы камерами видеонаблюдения в 11:58 на Уилтон-роуд, как раз перед тем, как было совершено покушение на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

Также сообщалось, что ядовитый газ «Новичок» изготовили в городе Шиханы Саратовской области России. Эта лаборатория является аналогом британской исследовательской базы в Портон-Дауне.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

07.09.2018 12:00 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.