В центре внимания:

Легендарная модель поделились секретами своей красоты

Легендарная модель поделились секретами своей красоты

В 52 года Синди Кроуфорд не просто не стесняется показаться на глазах публики без макияжа, а может поделиться со своей армией поклонников селфи, сделанным сразу после пробуждения. Как модели удается хорошо выглядеть без косметики не уступать места более молодым коллегам?

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Главком.

Оказывается, поддерживать красоту, как Синди, может каждый желающий, если будет следовать следующим правилам. Во-первых, дорогущим маскам и кремам модель предпочитает жесткую щетку, которой она трет щеки и лоб, улучшая кровообращение.

Кроме того, не стоит забывать про увлажнение и защиту: после очищения кожи лица Синди наносит сыворотку, а затем дневной крем.

Легендарная модель поделились секретами своей красоты

После того, как он впитается, она наносит крем с SPF. Звезда также призналась, что любит совмещать несколько занятий одновременно.

Легендарная модель поделились секретами своей красоты

Например, перед занятиями в спортивном зале она наносит питательную маску для волос, особенно на кончики.

Кроме того, после принятия душа, модель не спешит вытираться полотенцем. Сначала она использует масло для тела, причем аптечной марки, дает ему впитаться, и только затем в ход идет полотенце.

А вот чтобы не просыпаться с опухшим лицом, Синди убрала из своего рациона все, что может этому способствовать. Даже суши она ест не с соевым соусом, а с лимоном. И, говорит, что так даже вкуснее!

Напомним, Брэд Питт сможеть забрать у Анджелины Джоли детей благодаря новому решению суда.Теперь отец сможет видеть их гораздо чаще, чем раньше, поскольку актеру удалось добиться пересмотра решения о режиме свиданий.

Как ранее сообщала Орбита-Львов, Анджели Джоли вела подробный отчет об «адской стороне» своего бывшего супруга, в котором актер предстает наркоманом, алкоголиком и агрессивным человеком.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

17.07.2018 21:08 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.