В центре внимания:

Лига Европы: тренера минского Динамо заподозрили в «сливе» матча Зениту

Лига Европы: тренера минского Динамо заподозрили в «сливе» матча Зениту

В Беларуси усмотрели странности в работе тренера минского «Динамо» после разгромного поражения питерскому «Зениту» в матче Лиги Европы.

Белорусские болельщики горячо обсуждают отдельные моменты матча, в котором минское «Динамо» крупно (1:8) проиграло российскому гранду после сенсационной домашней победы 4:0, передает Орбита-Львов.

Главного тренера белорусской команды Сергея Гуренко обвиняют в «сдаче» матча.

Среди прочего фанов очень насторожило отсутствие в заявке команды лидера Уроша Николича. Сербский футболист стал организатором трех из четырех голов команды в первом матче против питерского клуба, который щедро спонсирует «Газпром». При этом до начала повторного матча Николич общался с журналистами, тренировался, но в итоге неожиданно остался вне заявки.

Болельщики в этой связи отмечают, что Гуренко и раньше перед важными встречами оставлял на скамейке ключевых игроков, а они после искали себе новое место работы.

Также фаны обратили внимание на крайне неудачные замены тренера по ходу игры. Они не усилили команду, а скорее способствовали победе российского клуба. В том числе опытные люди подсказывают, что по странному стечению обстоятельств на поле не появился сын главного тренера, Артем, который до этого матча выходил на поле 11 раз подряд.

К тому же Гуренко удивительно реагировал на единственный забитый его командой гол, который на тот момент значительно ухудшил положение «Зенита». Вся скамейка запасных радовалась забитому мячу, а тренер только схватился за голову.

Лига Европы: тренера минского Динамо заподозрили в «сливе» матча Зениту

Также напомним, что киевское «Динамо» узнало соперника в следующем круге Лиги Чемпионов.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

18.08.2018 8:21 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.