В центре внимания:

Лучшие идеи подарков-впечатлений, которые точно оценит военный

Лучшие идеи подарков-впечатлений, которые точно оценит военный

Ни для кого не секрет, что наши военные самые смелые и сильные, ведь они защищают Украину и действительно отстаивают честь нашей страны на международной арене. И у многих из нас есть знакомые, которые работают в этой сфере, а значит, когда у них намечается праздничное событие, нам стоит подходить действительно креативно к выбору подарка. Конечно же, подарок военному должен быть ярким и интересным, а такому описанию прекрасно соответствуют подарочные сертификаты на впечатления от bodo. Именно поэтому, мы и составили список сертификатов, каждый из которых можно вручать вашим знакомым, которые занимаются военным делом, и они точно будут рады после их получения.

Авиасимулятор ТУ-134

Даже если ваш знакомый не летчик, ему все равно будет интересно почувствовать себя словно в настоящей кабине самолета. Тем более, что ваш приятель в начале пройдет инструктаж и сможет изучить, как правильно взлетать, садиться и держать курс. Такая виртуальная прогулка будет сопровождаться реальными кадрами аэропортов и вида из иллюминаторов, благодаря чему ваш друг точно получит огромное количество положительных эмоций от такого времяпровождения.

Пневматический тир

Наверняка ваш друг уже итак прекрасно стреляет, но он будет рад в очередной раз потренироваться и продемонстрировать свой навык окружающим. Тем более, что он сможет выбрать вид оружия, например пистолет, штурмовую винтовку или же и вовсе лук. Кроме того, м=вы можете устроить с друзьями настоящие соревнования и в конце сравнить результаты, что тоже понравится всей вашей компании.

Катание на вездеходе

Еще одно интересное впечатление, которое точно оценит военный человек. Тем более, что такое развлечение рассчитано на небольшую компанию, а значит вы можете покататься на украинском вездеходе-амфибии вместе с самыми близкими товарищами. Формат мероприятия подбирается индивидуально и ездить вы будете по неровной трассе, что точно не оставит никого равнодушным. 

Полет в аэротрубе

Подобное впечатление тоже понравится любому человеку, в том числе и тому, кто занимается военным делом. Такой полет чем-то напоминает прыжок с парашютом, но здесь все будет происходить в ощущении полной безопасности, да и проходит этот полет не так продолжительно. Сам момент нахождения в трубе с концентрированными потоками воздуха подарит человеку незабываемые ощущения и он еще не раз наверняка захочет их повторить.

Веревочный парк

Еще один интересный вариант для досуга, который точно принесет вашему другу много положительных эмоций. И если самые простые нижние трассы кажутся совсем легкими, то следующие уровни предназначены для людей с действительно хорошей физической подготовкой. Так что такой парк - это своеобразная тренировка и отдых одновременно, а ваш друг военный наверняка это оценит.

Пейнтбол

Это развлечение идеально подходит для компании друзей, так что вы можете смело отправиться на него в составе до 8 человек. Соревнование будет проходить на довольно таки большой территории с баррикадами, и ваш приятель военный и сам без инструктажа расскажет вам, как лучше действовать и перемещаться. Причем сам досуг не травматичен, ведь ваша компания получит специальную защиту и камуфляж.

Выбирайте одно или сразу несколько впечатлений и подарите военному настоящий праздник, ведь он по настоящему на это заслужил!

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

22.08.2022 20:10 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.