В центре внимания:

«Магическая» дата 02.02.2020: что нужно сделать в этот день

«Магическая» дата 02.02.2020: что нужно сделать в этот день

2 февраля 2020 года наступит очень важный день с точки зрения нумерологии: симметричная дата 02.02.2020 может дать старт новой денежной энергии, которой хватит не только вам, но и всему вашему роду и будущим поколениям.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишет «SMNews».

В нумерологии Пифагора, цифра «2» символизирует энергию во всех смыслах этого слова. Число является зеркальным, поэтому важно заложить в этот день правильную энергию, так как какую энергию в этот день заложишь, то и получишь в ответ.

Чтобы достичь успехов в продвижении по карьерной лестнице, в личной жизни или в вопросах финансов, необходимо придерживаться в это воскресенье определенных правил. Нумерологи советуют быть терпеливыми, ни с кем не ругаться, верить в себя, доверять своим инстинктам и ясно выражать то, чего вы хотите в жизни, и самое важное — сосредоточиться на этих целях.

02.02.2020 сделайте инвестицию или начните бизнес. В этот день можно дать старт какому-то новому процессу приумножения денег. Найдите новый успешный продукт для перепродажи, придумайте идею, которая начнёт быстро приносить деньги, продумайте, куда можно вложить деньги эффективно и сделайте первый взнос.

В воскресенье не стоит сидеть дома. Лучше сходить в театр, на концерт, посетить выставку, чтобы почувствовать энергию красоты и успеха. Важно быть там, где соберутся здоровые, веселые и радостные люди в хорошем настроении.

Если у вас есть возможность, проведите этот день на природе, например, устройте себе прогулку в лесу или находитесь рядом с источником воды. Земля и вода в совокупности положительно воздействует на наши физиологические и психические процессы.

Нельзя 02.02.2020 делать большие покупки, которые ударяют по вашему бюджету и потом также потребуют вложений, например, нельзя покупать автомобиль.

Напомним, астролог Людмила Халанская прогнозирует, что 2020 год станет для Украины очень важным. Именно такое будущее обещает гороскоп-2020 для нашей страны и благоприятная астрологическая ситуация. По словам астролога, именно весной 2020 года состоится «самое ожидаемое и желанное» астрологическое событие для страны — «транзитный Сатурн соединится с натальным Сатурном Украины». Халанская уточнила, что это «знаменует собой завершение целого этапа жизни государства и начало нового цикла ее развития».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.02.2020 9:34 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.