В центре внимания:

Манчестер Сити — Шальке 7:0: видео голов матча Лиги чемпионов

12 марта «Манчестер Сити» разгромил «Шальке» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов-2018/19, в первом матче англичане одержали выездную победу 3:2.

Орбита-Львов предлагает вашему вниманию видео голов и обзор матча.

Манчестер Сити — Шальке — 7:0

Голы: Агуэро, 35, с пенальти (1:0). Агуэро, 38 (2:0). Сане, 42 (3:0). Стерлинг, 57 (4:0). Бернарду Силва, 71 (5:0). Фоден, 78 (6:0). Габриель Жезус, 84 (7:0).

Манчестер Сити: Эдерсон, Данилу, Уокер, Ляпорт, Зинченко, Бернарду Силва, Гюндоган, Давид Сильва, Стерлинг, Агуэро, Сане.

Шальке: Ферманн, Брума, Стамбули, Сане, Очипка — Сердар, Коноплянка, Бенталеб, Маккенни, Эмболо, Бургшталлер.

Судья: Клеман Тюрпен (Франция).

90+1 Матч завершен! «Манчестер Сити» уверенно шагает в четвертьфинал, а «Шальке» лишь подтвердил факт того, что этот сезон команда полностью провалила

85 Габриель Жезус делает счет 7: 0! Это рекорд нынешнего сезона в Лиге чемпионов и возможно один из лучших показателей в плей-офф ЛЧ за всю историю!

78 Голевая феерия продолжается на «Этихад»! Фоден!

71 Бернарду Сильва забивает! 5:0 впереди команда Пепа Гвардиолы

69 Зинченко получил желтую карточку

57 Счет становится 4: 0! Стерлинг!

46 Второй тайм стартовал

45+1 Перерыв. 3:0 в пользу хозяев — в этом матче все уже ясно. Интересно, будет ли такой же разгром, как в матче «Сити» — «Шахтер» в групповом турнире?

МАНЧЕСТЕР СИТИ — ШАЛЬКЕ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Как видим, Гвардиола и Тедеско таки выпустили представителей сборной Украины на важный матч. И если Зина сыграет на привычной для себя позиции левого защитника, то Коноплянка, согласно расстановке, должен играть не на фланге, а в опорной зоне, ближе к правому флангу. То есть теоретически он частенько встречаться с партнером по сине-желтой команде.

Вполне вероятно, что Хосеп Гвардиола уйдет от своих принципов и даст сыграть 12 марта на «Этихад» Украинская Александру Зинченко, который в Гельзенкирхене вышел на замену под занавес игры при счете 2:2.

Впрочем после 20 февраля, когда состоялась та игра, футболист сборной Украины прекрасно проявил себя в нескольких матчах, заслуженно попав в несколько рейтингов. В частности он стал лучшим игроком «Сити» в феврале в опросе болельщиков. Поэтому скорее всего, Зинченко получит шанс с первых минут и улучшит свою статистику проведенных игр в главном турнире континента.

Матчи Манчестер Сити и Шальке после 20 февраля

Манчестер Сити (3 победы, 1 ничья) Кубок лиги, финал «Челси» 0:0 (пенальти 4:3), АПЛ — «Вест Хэм» — 1:0 (дома), «Борнмут» 1:0 (на выезде ), «Уотфорд» 3:1 (дома).

Шальке (3 поражения) Бундеслига — «Майнц» 0:3 (на выезде), «Фортуна» 0:4 (дома), «Вердер» 2:4 (на выезде).

Как видим, в пассиве команды Доменико Тедеско — четыре подряд поражения (включая первую игру против «Сити») и чудовищное количество пропущенных голов.