В центре внимания:

Микаил Шишханов смог провести санацию за короткий период

Микаил Шишханов смог провести санацию за короткий период

Как и с любым банком, Бибанк пережил достаточно неприятную ситуацию. Для того, чтобы избежать довольно таки неприятных последствий Микаил Шишханов решил обратиться за помощью в проведении санации. Таким образом, можно было решить все вопросы и помочь банку восстановиться за определенный период времени. Однако Бинбанк Шишханов решил оздоравливать основываясь на свой опыт работы. Он достаточно долго работает в подобной сфере, именно в этом учреждении. Поэтому помочь справиться с проблемой, было достаточно важно.

Он разработал такую стратегию, которая помогла достаточно быстро и на высоком уровне без больших проблем и потерь вывести банк из этого критического состояния. Поэтому сейчас банк является одним из самых больших кредитных учреждений, которое может достаточно успешно конкурировать на рынке с другими подобными кредитными органами. Также такие правильные действия дали возможность получать прибыль даже в такой нестабильной ситуации, а кроме этого сейчас в несколько раз повысить количество прибыли.

Кроме того, что Шишханов разработал подробный план действий, он вложил собственные денежные средства и таким образом помог избежать ряда неприятностей. Кроме этого, он отказался забирать долг, который должен был выплатить ему банк. Так удалось избежать и сохранить работу банка. Банк никогда не был в убытке, но для того, чтобы сохранить доверие вкладчиков, было принято решение по санации. Так удалось избежать много неприятных последствий и просто выйти на новый уровень работы. Все это стало возможным только при правильных действиях и других возможностях, которые стали возможны только благодаря Микаилу Шишханову. Теперь Бибанк является достаточно успешным кредитным учреждением.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.09.2018 20:37 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.