В центре внимания:

Министр обороны Украины заразился COVID-19 — СМИ

Министр обороны Украины заразился COVID-19 — СМИ

Министр обороны Украины Андрей Таран заразился коронавирусной инфекцией COVID-19.

Подробности сообщает телеканал «Прямой» со ссылкой на собственные источники.

В связи с болезнью глава ведомства отменил свой визит в США. Андрей Таран должен был находиться в Соединенных Штатах 9-11 ноября.

В рамках визита он планировал побывать в Балтиморе, где находится партия катеров Island, которые передадут Украине. Кроме того, Таран должен был встретиться с министром обороны США Марком Этером.

Но, после сообщений в СМИ о том, что министр обороны Украины Андрей Таран якобы заболел коронавирусной болезнью, Минобороны опровергло эту информацию.

Как мы уже рассказывали ранее, глава Офиса президента Андрей Ермак заболел коронавирусной инфекцией COVID-19.

Министр финансов Украины Сергей Марченко также получил позитивный тест на COVID-19. В связи с болезнью он ушел на больничный.

Сегодня и президент Украины Владимир Зеленский заболел коронавирусом.

Хотите читать новости в другом формате?
Подписывайтесь на телеграмм-канал Орбита-Львов
Подписаться можно ЗДЕСЬ

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.11.2020 22:54 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2025 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.