В центре внимания:

Михайличенко прокомментировал разгромную победу Динамо над Вардаром

Михайличенко прокомментировал разгромную победу Динамо над Вардаром

Киевляне забили четыре мяча в ворота северомакедонской команды.

Динамо разгромило Вардар, а главный тренер «бело-синих» Алексей Михайличенко дал комментарий по матчу и ответил на другие вопросы, сообщает Орбита-Львов.

Главный тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко подвел итоги матча своих подопечных против северомакедонского Вардара (4:0) в рамках товарищеского турнира «Gloria Cup».

«Это была очень важная игра, как и любая на сборах, поскольку, кроме того, что мы получили физическую нагрузку, нам еще и достался хороший спарринг-партнер. Мы показали хорошее движение, добились результата, хотя он и не является на данный момент главным. Удачно завершился еще один рабочий день.

Пиварич опытный футболист, который раньше играл на левом фланге и умеет там действовать. Связка Вивчаренко — Пиварич сыграла достаточно хорошо, несмотря на то, что в такой комбинации ребята находились впервые. Рад за Костю, за его дебют, он сыграл надежно, быстро, считаю, он может и должен прогрессировать.

Мы не только от Виталия Буяльского, но и от всей средней линии требуем выполнения большого объема работы, хорошего движения, смен позиций, так что в ничего удивительного в этом нет. Ребята забили хорошие мячи.

Конкретно в этом матче мы хотели посмотреть, как Кадири выглядит в середине поля. Мы меняем не только связки, группы, но и хотим, чтобы все футболисты хорошо друг друга понимали и взаимодействовали.

У нас будет разговор с тренером Динамо U-19 Игорем Костюком на счет Нещерета, Вивчаренко и Забарного. Матч с загребским Динамо очень важен для клуба и для команды, поэтому они будут играть 12-го февраля за юношеский состав», — цитирует Алексея Михайличенко официальный сайт киевского клуба.

Динамо разгромило македонского гранда в Турции.

Шахтер выставил английскому гранду ценник на Николая Матвиенко.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

24.01.2020 2:34 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.