В центре внимания:

Модель plus size не стесняется своей красоты

Модель plus size не стесняется своей красоты

Одна из самых известных plus size моделей Эшли Грэхем снялась в рекламе купальников бренда Swimsuits for All. 30-летняя Эшли позировала на пляже в разных бикини, в также для одного кадра модель снялась топлес.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишет Maxim.

Бэкстейдж фотосессии можно посмотреть в видеоролике, опубликованном накануне на официальном YouTube-канале издание Sports Illustrated Swimsuit.

Модель plus size не стесняется своей красоты

Модель plus size не стесняется своей красоты

Как сообщала Орбита-Львов, ранее известная plus size модель Эшли Грэхем стала лицом бренда Revlon. Впервые косметическая компания подписывает контракт с пышнотелой моделью.

Напомним, известные модели Victoria’s Secret Адриана Лима и Аллександра Амброссио заставили сердца поклонников биться сильнее, когда снялись в рекламе нового сексуального белья Obsessed.

Также «ангел» Victoria’s Secret Марта Хант снялась топлесс для журнала из ЮАР. Она, в частности, появилась на обложке журнала GQ South Africa.

Ранее известная модель Victoria’s Secret Алессандра Амбросио порадовала поклонников своим появлением и нарядом на церемонии журнала Elle Women In Hollywood — полупрозрачным комбинезоном в обтяжку и лаковыми туфлями-лодочками на каблуках.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.07.2018 7:29 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.