В центре внимания:

Мост Патона “прикроют” до конца лета

Мост Патона “прикроют” до конца лета

В Киеве частично ограничили движение по мосту Патона из-за проведения ремонтных работ. Водителей просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Ограничение продлится до конца лета — 30 августа.

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на на пресс-службу КГГА.

«В связи с выполнением работ по ремонту монолитной железобетонной плиты пролетного сооружения моста им. Е.О.Патона будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе движения в направлении с левого на правый берег реки Днепр», — сказано в сообщении.

Из-за большого количества выполняемых работ под пролетным строением моста, и в связи с невозможностью масштабного ограничения движения по мосту завершение работ запланировано 30 августа 2018 года.

Напомним, в ночь с 20 на 21 июня в Деснянском районе Киева пройдет ежегодная профилактическая промывка сетей. «Киевводоканал» предупреждает, что в это время не рекомендуется использовать проточную воду с целью приготовления еды и для санитарно-гигиенических нужд. По окончанию работ перед употреблением воду нужно спустить. Если вода выглядит чистой и не имеет запаха, то ею можно безопасно пользоваться.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

21.06.2018 7:39 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.