В центре внимания:

Мы еще вернемся: в Реале прокомментировали позорное поражение от Аякса в Лиге чемпионов

Мы еще вернемся: в Реале прокомментировали позорное поражение от Аякса в Лиге чемпионов

Футболисты «Реала» после разгромного поражения 1:4 от «Аякса» и вылета из Лиги чемпионов должны проявить себя и показать, что из сложных ситуаций всегда есть выход.

РЕАЛ — АЯКС: ХРОНИКА И ВИДЕО ГОЛОВ МАТЧА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Такое заявление после неудачи на домашнем стадионе в Мадриде сделал главный тренер «Реала» Сантьяго Солари, сообщает Орбита-Львов.

«Мне и всей команде обидно, что болельщики всегда поддерживают нас в трудные времена, пришли сегодня на стадион, а мы огорчили их. Большинство игроков из этой команды выигрывали трижды подряд Лигу чемпионов, а часть из них выигрывали в четырех турнирах за последние пять розыгрышей. И вот сегодня мы оставили соревнования», — сказал Солари.

«Этот сезон очень тяжелый для нас, но это именно то, для чего мы выходим на поле — показать все, на что способны в трудных ситуациях. Конечно, ты переживаешь лучшие времена, то все тебе дается значительно легче. Мы прорываться со всей смелостью и умеренностью в действиях «, — добавил тренер.

Также аргентинский специалист ответил на вопрос, собирается ли он уйти в отставку.

«Я пришел в «Реал»в слишком нелегкие времена, чтобы сразу сдаться. Я здесь для того, чтобы делать все от меня зависящее в своей работе и демонстрировать преданность своему делу. То же самое могу сказать и о своих футболистах. Мы еще вернемся и вернемся лучше, чем были вчера «, — заявил Солари.

Напомним, «Реал» пропустил два гола в начале встречи, а затем в течение такого же короткого периода игры еще и двух игроков — Васкес и Винисиуса. Во втором тайме «сливочные» пропустили еще два гола, и в итоге уступили 1:4.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

06.03.2019 4:38 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.