В центре внимания:

На работу под чужим именем: девушка дерзко ограбила финансовое учреждение

На работу под чужим именем: девушка дерзко ограбила финансовое учреждение

В Одессе произошло довольно странное ограбление банковского учреждения — девушка в первый же день работы кассиром смогла украсть 100 тысяч гривен.

Как передает Орбита-Львов, подробности сообщает начальник Малиновского отдела полиции Сергей Волков.

По его словам, на работу в финансовое учреждение 24-летняя девушка пришла практически с улицы — купила новый номер мобильного оператора и позвонила по объявлению. При этом на собеседовании она представилась чужим именем, но это не помешало ей уже на следующий день приступить к стажировке.

На стажировку ушли 4 дня, к ней присматривались служащие, в итоге девушка подошла. Но в первый же день самостоятельной работы она украла 100 тысяч гривен, и сбежала с работы.

Очень скоро личность девушки установили и задержали. Преступницей оказалась одесситка, которая ранее уже имела похожие проблемы с законом. Деньги она успела потратить — на гаджеты, также вернула долги.

Волков отметил, что теперь мошеннице грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Отметим, в комментариях к соответствующему посту полиции в Facebook пользователи социальной сети задают абсолютно резонный вопрос: «Один из сотрудников банка соучастник, иначе как она там могла работать без документов?».

Напомним, в столице произошло очередное ограбление игорного заведения — 27 сентября вооруженные люди в балклавах устроили погром и стрельбу в «Спорт-лото».

21 сентября в Одессе экстренно вводили оперативный план «Сирена», правоохранители разыскивали злоумышленников, которые совершили нападение на сотрудников компании, осуществляющей обслуживание терминалов пополнения мобильной связи. Тогда со стрельбой украли 200 тысяч гривен.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.09.2018 10:11 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.