В центре внимания:

Надежда Савченко снова наняла адвокатов

Надежда Савченко снова наняла адвокатов

Надежда Савченко снова наняла адвокатов, которые будут защищать ее в суде. Эту информацию подтвердил один из них — Александр Шадрин. Другой адвокат по делу — Константин Глоба.

Об этом пишет Орбита-Львов со ссылкой на Громадське радио.

Ранее Савченко отказалась от платных адвокатов, аргументировав это нехваткой денег. На каких условиях новые адвокаты будут сотрудничать с подзащитной, Шадрин не разглашает.

Как отметил Александр Шадрин, государственный адвокат Юлия Ткач, которую предоставили Савченко после того, как она отказалась от платных адвокатов, должна присутствовать на рассмотрении апелляционной жалобы в суде. Будет ли она участие в деле в дальнейшем, неизвестно.

Отметим, 10 мая адвокаты Олег Соловей и Дмитрий Бугай отказались защищать Надежду Савченко. Причиной они назвали «некорректное поведение» и позицию сестры политика Веры Савченко.

Вскоре Савченко наняла нового адвоката — Александра Шадрина. Но уже 14 мая она от него отказалась. По ее словам, ее семья не имеет денег, чтобы его оплачивать.

Напомним, ранее Савченко заявила о начале голодовки. Позже ее сестра в комментарии российским СМИ рассказала о самочувствии арестованного нардепа после голодовки в СИЗО.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

20.05.2018 0:39 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.