В центре внимания:

Нападение на инкассаторов в Одессе: полиция опубликовала видео

Нападение на инкассаторов в Одессе: полиция опубликовала видео

Сегодня, 21 сентября, в Приморском районе Одессы двое неизвестных с использованием травматического оружия совершили нападение на автомобиль, в котором находились два сотрудника частной фирмы, осуществляющей обслуживание терминалов пополнения мобильной связи. В сети появилась видеозапись момента нападения.

Как передает Орбита-Львов, видео опубликовал на своей странице в Facebook заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Злоумышленники похитили из автомобиля инкассаторов сумку, в которой находилось 200 тысяч гривен. В городе объявили планы перехвата «Сирена» и «Гром».

«Благодаря слаженной работе оперативников Одесской области уже по горячим следам были задержаны пятеро подозреваемых в организации нападения и его совершении», — отметил Аброськин.

Инкассаторы во время нападения получили телесные повреждения, но благодаря своевременным действиям медиков их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, в результате ограбления ювелирного магазина в Киеве бандиты завладели украшениями на сумму около 5 млн гривен.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

21.09.2018 18:59 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.