В центре внимания:

Насиловал больную ДЦП дочь: полиция задержала отца-педофила

Насиловал больную ДЦП дочь: полиция задержала отца-педофила

В субботу, 4 августа, ночью отец изнасиловал 15-летнюю девочку-инвалида, больную ДЦП.

В полицию с сообщением об этом позвонил ее брат, написал в Facebook первый заместитель председателя Нацполиции — начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин, сообщает Орбита-Львов.

Мужчина 1978 г.н., который насиловал собственную больную дочь, задержан правоохранителями.

«Что будет дальше? Суд, отсидит этот или другой подонок, выйдет, новая семья и снова зґвалтоване жизни ребенка… Потому что через пять или десять лет он уже никому не будет известен, как насильник детей», написал Аброськин.

Насиловал больную ДЦП дочь: полиция задержала отца-педофила

По мнению Вячеслава Аброськина, этот случай подтверждает необходимость создания реестра половых преступников и ужесточение наказания за половые преступления против детей.

Вместе с тем, в интересах пострадавшей девочки и семьи, он не стал раскрывать информацию о том, где именно произошел этот жуткий случай.

Напомним, 21 февраля этого года в одном из сел Харьковщины, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на детской площадке похитил 9-летнего мальчика, натянули ему на лицо шапку, закрыл рот, чтобы не кричал, и стал тянуть в сторону лесополосы с намерением изнасиловать.

Напомним также, на Троещине в Киеве неизвестный извращенец в подъезде дома напал на девочку 2007 года рождения и изнасиловал ее.

Кроме того, в полиции Берегово, что на Закарпатье, обратился житель села Бене, который сообщил, что местный житель уже 6 лет насилует свою несовершеннолетнюю дочь.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

05.08.2018 14:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.