В центре внимания:

Названа предположительная цена нового iPhone

Названа предположительная цена нового iPhone

В аналитической компании TrendForce рассказали об основных характеристиках и ценах на новые смартфоны Apple, которые должны выйти уже этой осенью.

Сообщает НАРОДНА ПРАВДА со ссылкой на сайт TrendForce.

По предварительным данным, устройства будут стоить не больше $1000, а по крайней мере одна новинка получит поддержку Apple Pencil.

Названа предположительная цена нового iPhone

В этом году компания планирует представить три новых модели iPhone. Все три модели будут продолжать использовать Face ID, а два из них будут премиум-версии с AMOLED-экраном.

Новые iPhone могут включать две версии AMOLED с размером 5,8 и 6,5 дюймов соответственно, а также менее дорогую версию с 6.1-дюймовым экраном с ЖК-экраном.

Бюджетная версия будет оснащена Face ID, функцией Dual-SIM и большим экраном. Аналитики считают, что ее цена составит $ 699 ~ 749.

Что касается двух премиальных AMOLED-версий, они оба будут иметь объем оперативной памяти 4 ГБ. 5.8-дюймовый будет «преемником» iPhone X, но с более низкой стартовой ценой $ 899 ~ 949.

6.5-дюймовая версия AMOLED будет нацелена на премиальный бизнес-сегмент, с очень большим экраном и функцией Dual-SIM, но ожидается, что функция Dual-SIM будет доступна только в определенных регионах. Его цена составит около $ 1000.

Раньше Орбита-Львов сообщала, что Apple отобрали у пользователей важный аксессуар.

Кроме того, Google объявил войну майнерам на Android.

Напомним, акции компании Twitter в начале торгов 27 июля обвалились на 20%. Инвесторы стали распродавать ценные бумаги после выхода финансового отчета сервиса микроблогов. Из него выяснилось, что месячная аудитория Twitter упала во втором квартале на 1 миллион человек (до 335 миллионов).

Стало известно, что Google “убьет” Android: на владельцев смартфонов ждут грандиозные изменения. В компании анонсировали выход новой операционной системы, которая будет более совершенной и заменит Android.

Добавим, что эксперты рассказали, как вирусные Android-программы попадают в смартфон.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

15.08.2018 17:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.