В центре внимания:

Названы продукты, которые сделают кишечник здоровым

Названы продукты, которые сделают кишечник здоровым

Ученые из Нидерландов составили список из лучших продуктов для оздоровления кишечной флоры. Как считают ученые, такими продуктами являются фрукты, овощи, йогурты и другие кисломолочные продукты.
Об этом сообщает «Народная правда» со ссылкой на Новости Ю.

Главным фактором, влияющим на бактериальное разнообразие в ЖКТ, является рацион питания. Лучшими продуктами для питания эксперты считают овощи, а также фрукты, все кисломолочное, вино, кофе и чай.

Что касается губительного влияния, то его оказывают углеводы и вредные привычки, а самыми опасными для слизистой оболочки желудка ученые считают газированные напитки, а также фастфуд, цельное молоко, антибиотики и другие медпрепараты.

Напомним, ранее ученые назвали продукты, провоцирующие целлюлит и лишний вес. Для всех, кто хочет иметь стройное и привлекательное тело, следует осторожно употреблять сахар, соль, алкоголь является насыщенные жиры.

Напомним, эксперты по питанию составили подборку из продуктов, которые не только желательно, но даже обязательно нужно употреблять только вместе. Именно так они принесут человеческому организму больше пользы.

Напомним, ранее мы сообщали, какие продукты максимально способствуют появлению целлюлита, а также писали о завтраке, который помогал бы похудеть.

Напомним, диета «5 ложек» может быть только краткосрочной, так как способна спровоцировать ухудшение пищеварения, а впоследствии — увеличение веса.

Напомним, чтобы сохранить здоровье и фигуру нужно знать о свойствах разных видов мяса.

Кроме того, питание из двух яиц на завтрак может быть самым простым способом для более эффективной потери веса.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.05.2019 9:26 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.