В центре внимания:

Не родись красивой: дочь владельца АТБ провозгласила себя экспертом красоты

Не родись красивой: дочь владельца АТБ провозгласила себя экспертом красоты

Самопровозглашенный блогер по вопросам всего на свете Анна Буткевич решила снова пропиариться. В этот раз «АТБ принцесса» стала ведущей бьюти-шоу «Верните мне красоту».

Одним словом, нонсенс ! Человек, переживший явно не одну пластическую операцию, возомнил себя экспертом по здоровому образу жизни.

Интересно, какими же советами Буткевич поможет участницам шоу ? По рациональному питанию ? Ну мы все помним её чудные опусы в духе «питайтесь пять раз в день и похудеете». Физическим упражнениям ? Что человек, в жизни не поднимавший ничего тяжелее сумочки и дисконтной карты АТБ, может знать о нагрузках ? Уходу за собой ? А вот здесь мы просто промолчим.

Кстати, продюсер телевизионной программы отметила, что Буткевич просто покорила всех «бюджетными рецептами заботы о своем теле». О да, что тут кажешь ? Осыпать голову солью — что может быть проще и дешевле ?

Напоминаем, Анна Буткевич за свою жизнь была и блогером, и артисткой, и моделью, и светской ослиц…, то есть львицей, и, представьте себе, женой ! Но ни с одной ролью Буткевич так и не смогла совладать. И в первую очередь с ролью супруги.

Мадам Брошкиной больше подходит пиар на европейском шоу, не имея к этому таланта. Но имея для этого деньги.

АТБ создало незаконную бизнес-схему по продаже немаркированных российских товаров и торговле в Крыму. За один лишь 2015 год торговая сеть Буткевича, связав себя с друзьями Путина, внесла в казну России 5 млн. долларов.

Бизнес с Россией при этом не помешал владельцу АТБ обогащаться и дальше на Западе: недавно стало известно, что Геннадий Буткевич стал совладельцем американской компании.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

06.08.2018 16:41 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.