В центре внимания:

Нет невозможного в футболе: игрок Динамо из больницы сделал заявление перед матчем с Челси

Нет невозможного в футболе: игрок Динамо из больницы сделал заявление перед матчем с Челси

Травмированный лидер атак «Динамо», испанский нападающий Фран Соль, получивший повреждение плеча в матче с «Десной» и выбыл на длительный срок, обратился к партнерам накануне матча 1/8 финала Лиги Европы-2018/19 против «Челси».

Соль, которому 13 марта исполнилось 27, показал фото из больницы в Барселоне, где он находится в послеоперационной палате, сообщает Орбита-Львов со ссылкой на Instagram футболиста.

«Операция, как и было запланировано, прошла вчера. Сегодня начинаю восстановление, сделаю все возможное, чтобы как можно быстрее вернуться на поле. Не самый лучший способ отпраздновать день рождения. Хе-хе, уже как есть. Спасибо всем за слова поддержки! Давайте, ребята, в футболе нет ничего невозможного!», — подписал фото Соль.Нет невозможного в футболе: игрок Динамо из больницы сделал заявление перед матчем с Челси

Напомним, что в «Динамо» не называли сроки восстановления футболиста, однако заявили, что такие травмы довольно редкая вещь как для футболиста, а реальные сроки выздоровления должны были определиться уже после проведения оперативного вмешательства.

Как известно, матч «Динамо» — «Челси» состоится на стадионе НСК «Олимпийский» 14 марта в 19:55. В первом матче, который прошел 7 марта в Лондоне, хозяева разгромили бело-синих 3:0.

Ранее сообщалось, что «Динамо» разгромило «Арсенал» в матче 21-го тура УПЛ 10 марта.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

13.03.2019 16:09 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.