В центре внимания:

Обзор проекта Making Cash и отзывы

В настоящее время существует большое количество сомнительных организаций, предлагающих онлайн работу с быстрой прибылью. На сайте scam.zone есть описание таких компаний, которые обещают деньги в интернете без обмана - пример можно найти по ссылке. Подобным сообществом является Making Cash, которое разработчики ресурса относят к категории «мошенники».

Обзор проекта Making Cash и отзывы

Making Cash занимается ставками на спорт. Организатор, Динат Гумеров, ведет сообщество Вконтакте и канал Телеграм, предлагая легкий заработок в интернете без вложений. Негативные отзывы о Making Cash заставляют задуматься о вероятности развода. Чтобы избежать будущего обмана, не следует вносить свои средства в платный мониторинг ставок.

Телеграм

На двух каналах присутствует достаточно большая аудитория:

  • Making Cash – около 60 000 человек,
  • Making Cash/Football – 70 000.

Основатель обещает каждому новичку честный заработок в интернете, мгновенные выплаты, бонус после первого пополнения счета.

Подписчики могут приобрести доступ в специальный чат, где можно наблюдать за ставками и участвовать в розыгрыше призов. Каждому предлагается вариант пакета услуг от 7000 до 15 000 рублей на одну декаду месяца.

Отзывы участников о Making Cash сообщают о том, что научиться заработать в интернете с данной сомнительной организацией вряд ли получится. 

Группа

Вконтакте в сообщество Making Cash  входит менее 3000 человек. Группа привлекает первой записью, где Гумеров рассказывает свою историю выхода на солидный доход.

По словам автора, такая подработка в интернете на дому выгодна, поскольку деньги на балансе приумножаются за короткое время. 

Для этого достаточно:

  • пройти регистрацию в 1хбет, 
  • пополнить счет на 50 000,
  • выслать помощникам Making Cash  свои данные.

Впоследствии Динат начнет увеличивать вклад вплоть до 100-300%. Но не обещает гарантированного выигрыша, а за услуги снимает некоторый процент. Кто рисковать не готов, вносит небольшую сумму (до 5000) на общий счет – и он быстро раскрутиться, а доход разделится между всеми игроками.

Раскрутки вклада, как видно по отзывам о Making Cash, так и не наступает, а деньги со счета бесследно пропадают.

Контакты

У организаторов есть страницы в инстаграм:

  • @Kristina_MakingCash;
  • @dinat_7.

Остальная деятельность доступна в социальной сети и мессенджере.

Расследование

«Раскрутка счета» - сомнительная услуга, похожая на мошенничество и развод на деньги. Статистики прохождения сайтов не публикуется, а участники вводятся в заблуждение за счет картинок основателя о красивой жизни.

Проект имеет многочисленные минусы и отрицательные отзывы.

Вердикт

Вкладывать в Making Cash рискованно: нет никакой статистики, как и солидного заработка на ставках. Чтобы не стать жертвой развода, следует внимательно изучать всю информацию о компании.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.12.2022 0:39 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.