В центре внимания:

Определился соперник Динамо в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

«Аякс» в ответном матче Лиги Чемпионов уверенно переиграл «Стандарт» со счётом 3-0.

Сообщает Орбита-Львов.

В Амстердаме состоялся ответный матч между «Аяксом» и «Стандартом», по итогу которого голландцы одержали победу со счётом 3-0. На 30 минуте счёт открыл Клас-Як Хюнтелар с передачи Тальяфико, спустя четыре минуты счёт удвоил защитник Маттейс де Лигт после передачи Хакима Зийеха с углового. Сразу после перерыва, амстердамцы поставили точку в мачте, после небольшой комбинации, Душан Тадич отдал передачу на Давида Нереса и тот установил конечный счёт на табло.

В следующем круге Аякс встретится с киевским Динамо, которое чуть ранее обыграло «Славию» со счётом 2-0.

Состав Аякса: 24. Онана, 12. Мазрауи, 4. де Лигт, 17. Блинд, 31. Тальяфико, 20. Шёне, 21. де Йонг, 22. Зийех, 10. Тадич, 7. Нерес, 9. Хюнтелар, главный тренер Эрик тен Хаг.

Состав Стандарта: 13. Очоа, 29. Каванда, 26. Луйиндама, 34. Лаифис, 21. Фай, 18. Марин, 5. Угбо, 28. Бастьен, 10. Карсело-Гонсалес, 40. Мпоку, 9. Эмон, главный тренер — Мишель Прюдомм.

Напоминаем, Динамо обыграло Славию и вышло в следующий круг.

Также, фоторепортаж с матча Динамо Славия от НАРОДНОЙ ПРАВДЫ.